Выходные для маленьких одесситов: оживающие куклы в "Кук шоу" и встреча со "Смешариками"

Проводим время в компании любимых героев. Фото - smeshariki.ru

Проводим время в компании любимых героев. Фото - smeshariki.ru

Досуг и еда
30 ноября 2012 11:08

Впереди выходные, а значит у родителей появится прекрасная возможность уделить больше внимания своим малышам. Ну, а чтобы разнообразить ваш досуг, предлагаем на выбор ряд мероприятий, который обязательно понравятся деткам, и вызовут у них массу положительных эмоций.

Детский утренник

Каждое воскресенье в ТЦ "Ривьера" проходят детские утренники. Здесь каждый ребенок на целый час может стать пиратом, волшебником, искусным кулинаром и даже суперзвездой. Вместе с малышами вы сможете посмотреть удивительные представления, кукольные спектакли и, конечно же, любимые мультфильмы.

В это раз здесь пройдет праздник с Нюшей и Крошем - героями мультфильма "Смешарики".

"Смешарики"- российский мультипликационный сериал для всей семьи, созданный в рамках образовательного проекта "Мир без насилия". В сериале содержатся многочисленные цитаты из фильмов и мультфильмов, ставших классикой.

Крош - веселый и энергичный кролик-непоседа, а Нюша - девочка-хрюшка, которая мечтает стать принцессой. В компании с любимыми героями ваши детки проведут весело время.

Начало в 12:00. Место: Vintage Cafe.

Выходные для маленьких одесситов: оживающие куклы в "Кук шоу" и встреча со "Смешариками" фото

Проведем время с любимыми героями

Цирк

Впервые в Украине проходят гастроли программы Российской государственной цирковой компании под руководством заслуженных артистов России братьев Шатировых. Династия Шатировых уже более 50 лет выступает на аренах цирков всего мира. Звездами программы является знаменитые дрессированные гамадрилы-павианы. Шатировы являются единственными дрессировщиками этих опасных обезьян в мире.

В программе выступает большое количество животных. Это и дрессированные гималайские и бурые медведи, которые ездят на мотоциклах, велосипедах и скейтбордах.

Гигантские питоны и нильские крокодилы, работающие с укротительницей огня бесстрашной Ириной Голуб, танцующей ногами на стеклах вызовет изумление публики.

Оригинальные номера с лошадьми, выполняющих конные скульптуры и акробатические па в номере "Юный ковбой".

Настоящим украшением программы является воздушный полет "Вертикаль" в стиле стиляг. Выполняемые акробатами тройные сальто, сальто с мешком на голове в полной темноте и живая музыка с исполнением лучших шлягеров 90-х годов навсегда запомнятся зрителям.

Стоимость билетов от 50 до 150 гривен.  Дети до 5 лет бесплатно. Представления пройдут 1декабря в 16:00 и 2 декабря в 13:00 и 16:00.

Выходные для маленьких одесситов: оживающие куклы в "Кук шоу" и встреча со "Смешариками" фото 1

Новая программа Фото: circus.od.ua 

Кук шоу

Кукольное шоу для детей. Представление с участием звезд театра "Кукла… вот!": Хлопчик Укропчик, Ежи Еж, Дед Шмель и многие другие.

Детей ждет путешествие в волшебную страну, где куклы превращаются в живых героев комедийного "Кук шоу".

Место: "Буффон".  Когда: 2 декабря. Начало в 12:00. Билеты по 50 гривен.

Выходные для маленьких одесситов: оживающие куклы в "Кук шоу" и встреча со "Смешариками" фото 2

Окунемся в волшебный мир Фото: Буффон

Спектакли для детей

В воскресенье в ТЮЗе можно посмотреть замечательную сказку "Кошкин дом".

Это - трогательная, местами смешная и поучительная история о красавице-Кошке, которую после пожара приютили не те, кто называл себя друзьями, а когда-то отвергнутые ею же бедные, но добрые Котята. Посмотрев спектакль, маленькие зрители поймут, как важно иметь настоящих друзей.

 Когда: 2 декабря. Начало в 12:00. Билеты 12-25 гривен.

В Оперном театре на выходных покажут сразу два спектакля для детей. В субботу здесь смотрим "Красную шапочку".

Выходные для маленьких одесситов: оживающие куклы в "Кук шоу" и встреча со "Смешариками" фото 3

Поучительная история Фото: ru.wikipedia.org

"Красная Шапочка"- это народная европейская сказка с сюжетом о маленькой девочке, повстречавшей волка. Литературно обработана Шарлем Перро, позже была записана братьями Гримм. В представлении принимают участие воспитанницы балетной студии классического танца под руководством Светланы Антиповой при Одесской детской школе искусств №6. Смотрим сказку в воскресенье.

Выходные для маленьких одесситов: оживающие куклы в "Кук шоу" и встреча со "Смешариками" фото 4

Любимая сказка Фото: ru.wikipedia.org

В воскресенье здесь смотрим "Золушку". Западноевропейская сказка, наиболее известная по редакциям Шарля Перро, братьев Гримм и "Пентамерона". Это один из популярнейших "бродячих сюжетов", который имеет свыше тысячи воплощений в фольклоре разных народов мира

Балет "Золушка" по праву считается одним из лучших произведений не только в творчестве Сергея Прокофьева, но и в балетном искусстве в целом. В основу положен сюжет фантастической сказки Шарля Перро, к которому не раз обращались европейские композиторы.

Билеты от 10 до 50 гривен. Начало в 12:00.

Выходные для маленьких одесситов: оживающие куклы в "Кук шоу" и встреча со "Смешариками" фото 5

Романтическая сказка о Золушке Фото: oboiki.net

Детский кинозал

А в городских кинотеатрах сейчас в прокате два мультфильма: "Хранители снов" и "Ральф".

Хранители снов

Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…

Выходные для маленьких одесситов: оживающие куклы в "Кук шоу" и встреча со "Смешариками" фото 6

Волшебный мультик Фото: today.od.ua

Ральф

Ральф — второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы "исправить" ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Выходные для маленьких одесситов: оживающие куклы в "Кук шоу" и встреча со "Смешариками" фото 7

Ему надоело быть плохим Фото: today.od.ua

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях