Кинопремьеры в Одессе: семейная комедия "С Новым годом, мамы!" и "Джентльмены удачи" Тимура Бекмамбетова

Смотрим новогодние премьеры. Фото - kvnru.ru

Смотрим новогодние премьеры. Фото - kvnru.ru

Досуг и еда
26 декабря 2012 13:01

С Новым годом, Мамы!

Лирическая комедия 2012 года является продолжением фильма "Мамы". Как и предыдущая кинолента, это тоже альманах, на этот раз состоящий из 5 новелл.

Главной их темой является любовь к матери. В одной из новелл примет участие французский актер Ален Делон. Наибольшую известность н приобрел после фильмов "На ярком солнце", "Рокко и его братья", "Леопард".

Кинопремьеры в Одессе: семейная комедия "С Новым годом, мамы!" и "Джентльмены удачи" Тимура Бекмамбетова фото

Новогодняя комедия Фото: kinopoisk.ru

Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…

Комедия собрала под своим началом огромное количество российских звезд. В фильме снялись: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Павел Воля, Ирина Розанова, Ален Делон, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Константин Крюков, Гарик Харламов.

Бюджет картины 2 миллиона долларов. Мировая премьера 27 декабря.

Жанр: комедия для всей семьи

Режиссер: Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев

Джентльмены, удачи!

Российская кинокомедия, снятая Александром Барановым и Дмитрием Киселевым, являющаяся ремейком фильма 1971 года.

По сюжету молодой аниматор детского центра Леша Трешкин оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика. Преступник похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и "современными" полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет — иначе он сядет как настоящий преступник.

Кинопремьеры в Одессе: семейная комедия "С Новым годом, мамы!" и "Джентльмены удачи" Тимура Бекмамбетова фото 1

Римейк любимой комедии "Джентельмены удачи" Фото: kinopoisk.ru

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матерый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей.

Главную роль в картине сыграл популярный российский актер Сергей Безруков. Широкую известность ему принесла роль Саши Белого в сериале 2002 года "Бригада". Также среди его работ участие в картинах "Азазель", "Есенин", "Мастер и Маргарита", "Пушкин. Последняя дуэль", "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Жанр: криминальная комедия для всей семьи

Режиссер: Александр Баранов, Дмитрий Киселев.

Актеры:Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, Марина Петренко.

Продюсер:Тимур Бекмамбетов.

Три богатыря: На дальних берегах

"Три богатыря на дальних берегах" - российский полнометражный мультипликационный фильм, продолжение франшизы "Три богатыря". Выйдет на большие экраны 27 декабря 2012 года в 2D и 3D.

Кинопремьеры в Одессе: семейная комедия "С Новым годом, мамы!" и "Джентльмены удачи" Тимура Бекмамбетова фото 2

Новые приключения богатырей Фото: kinopoisk.ru

На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец благодаря козням коварной Бабы Яги оказываются за семью морями на необитаемом острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решает вместе с Бабой Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники.

Режиссер: Константин Феоктистов

Роли озвучивали: Елизавета Боярская, Федор Бондарчук, Сергей Маковецкий

Марко Макако

Новый мультфильм, производства Дании.

Марко Макако работает пляжным охранником на тропическом острове, верой и правдой служа своему Президенту. И мечтает лишь об одном — раскрыть серьезное преступление. И пусть вокруг все, как будто, спокойно, как говорится, было бы желание. Проводя собственные расследования по любому поводу, он поднимает шумиху по любому пустяку. Однако вскоре ему повезет и, завоевывая расположение красавицы Лулу, Марко раскроет коварный заговор богача Карло, вознамерившегося стать Президентом…

Кинопремьеры в Одессе: семейная комедия "С Новым годом, мамы!" и "Джентльмены удачи" Тимура Бекмамбетова фото 3

Новый датский мультфильм Фото: kinopoisk.ru

Мировая премьера фильма состоялась в октябре текущего года. Украинский зритель увидит новый мультик уже на этой неделе.

Рейтинг у картины низкий. По версии влиятельного IMDb всего лишь 5.20.

Страна: Дания

Режиссер: Жан Рабек

Актеры: Милле Лефельдт, Токе Бьярке,Джесс Ингерслев, Руне Толсгаард

Это были все премьеры этой недели, о которых мы хотели вам рассказать. В следующий раз мы поговорим о драме "Анна Каренина" с Кирой Найтли и комедии "Дублер" с Александром Реввой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях