Выходные в Одессе: вечера встреч выпускников и шоу воздушных акробатов

Проводим весело время. Фото - metronews.ru

Проводим весело время. Фото - metronews.ru

Досуг и еда
01 февраля 2013 16:51

Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Vgorode предлагает вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий из афиши, которые будут проходить в этот уикенд в Одессе.

Ностальгические вечеринки

На этих выходных у вас появится возможность окунуться в прошлое: сразу несколько клубов подготовили ностальгические вечеринки, посвященные зажигательным 80-м и улетным 90-м.

Так, 1 февраля в клубе "Zимний" очередной съезд партии в стиле 80-90х "Рожденные в СССР". Погрузитесь в эпоху давно забытых дней, в атмосферу всеобщего равенства и дефицита.

Приятным сюрпризом будем звездное попурри на хиты 80х - 90х годов в живом исполнении. Вступи в ряды заводной и позитивной музыки времен ЦК КПСС. Гражданкам вход свободный!

Начало в 22:00.

Выходные в Одессе: вечера встреч выпускников и шоу воздушных акробатов фото

Слушаем лучшие хиты из 80-х и 90-х Фото: zimniy.com

В этот же день в клубе "Огни" окунемся в неповторимую атмосферу 90-х. Серия вечеринок "Дети 90-х" призывает вас отдыхать, слушать хитовую музыку, танцевать и получать удовольствие от всего этого.

Для вас выступит культовый киевский музыкальный проект F4 Crew с новым полноценным клубным шоу. В рамках него будет представлена новая концертная программа, презентация новых авторских композиций и много других сюрпризов от "Четвёрок".

Развлекают: B.Londe, R.Ower, O.Lhovich, S.Аva

Вход 40 гривен. Начало в 22:30.

Выходные в Одессе: вечера встреч выпускников и шоу воздушных акробатов фото 1

Окунемся в атмосферу 90-х Фото: Огни

Встречи выпускников

Всем выпускникам! На этих выходных мы встречаемся со своими бывшими одноклассниками и вспоминаем былое.

Ночной клуб "Ё!" начинает новую серию вечеринок: Back in Time! Первая вечеринка, которая откроет серию 2 февраля будет "Назад в СССР". В эту ночь мы вернемся в недалекое прошлое и вспоминаем молодость!

Клуб соберет всех одноклассников и однокурсников в гости.

Резиденты клуба: Dj Gibb, Dj Boris Roodbwoy, Mc Andri Good

Вход: девушки - 50 гривен, парни - 80. Начало в 22:00.

Выходные в Одессе: вечера встреч выпускников и шоу воздушных акробатов фото 2

Назад в СССР Фото: clubyo.org

2 февраля "Республика" объявляет "Ночь Ностальгии!". Окунись в воспоминания со своими одноклассниками: музыка, которую вы слушали вместе, хиты, которые вы знаете наизусть!

Более того, у вас есть уникальная возможность трансляции ваших школьных фотографий на огромном экране во время вечеринки.

Конечно, перед тем как танцевать, хочется еще и вспомнить все годы учебной жизни, посмеяться от души, поговорить и наконец-то узнать: кто на ком женился, кто куда переехал, у кого сколько детей и, самое главное - стал ли двоечник Иванов нефтяным олигархом. Именно поэтому двери клуба будут открыты раньше обычного! Начало вечера в 19:00.

Девушкам до 12:00 вход свободный. Остальной половине человечества – 30 гривен.

Выходные в Одессе: вечера встреч выпускников и шоу воздушных акробатов фото 3

Встретимся с бывшими одноклассниками Фото: Республика

Русская вечеринка

Всеми любимая серия вечеринок - Russian Dance  в клубе "Республика". Всю ночь  только супер-хиты!

Русская музыка нужна, русская музыка важна! Не каждый продукт одинаково полезен, но в этот вечер будет звучать только качественная музыка! Эти треки, которые заставят тело броситься в пляс!

Брось вызов окружающим! Пусть попробуют победить тебя в танце с разбрасыванием туфель, телодвижениями в стиле "павлин" и элементами акробатики.

Горячие новинки и ремиксы на вечные хиты. Участники нашей затеи – Нюша, Serebro, Иван Дорн, Доминик Джокер, Quest Pistols, Митя Фомин, Виа-гра, Звери, Чи-ли, Вера Брежнева, Неангелы, А-студио, Дискотека Авария, Ёлка и Тимати.

Когда: 1 февраля. Начало в 22:00.

Выходные в Одессе: вечера встреч выпускников и шоу воздушных акробатов фото 4

Вечеринка по-русски Фото: Республика

Шоу воздушных акробатов

Клуб "Zимний" представляет уникальное шоу лучших воздушных акробатов Европы, которое безусловно не оставит вас равнодушным. Уникальная демонстрация человеческих возможностей, завораживающая своим мастерством заставят затаить дыхание каждого.

Когда: 2 февраля. Начало в 23:00.

Выходные в Одессе: вечера встреч выпускников и шоу воздушных акробатов фото 5

Яркое шоу Фото: zimniy.com

Последняя пьеса Анны Яблонской

Театр-студия синема-центр "Тур де Форс" предлагает вашему вниманию премьеру спектакля "Четвертый закон Ньютона" или "Монологи бессознательного", посвященный светлой памяти одесского драматурга-современника – Анны Яблонской, актрисы театра "Тур де Форс", которая 24 января 2011 года погибла в результате теракта в аэропорту Домодедово в Москве.

"Четвертый закон Ньютона" — последняя пьеса написанная Анной Яблонской, которую она незадолго до трагедии принесла в театр. Она имеет вид четырех отдельных монологов. Спектакль о том, как проложить дорожку к свету, когда в душе тьма. Каждый персонаж прорывается через пелену страха, боли и непонимания, чтобы продолжать жить.

Представьте темный коридор заполненный хламом. Что это за коридор? Для некоторых — это жизнь, коммунальная квартира, где ругаются соседи, гадят коты, воет собака и все это при свете тусклой лампы бытия. Это место обитания душ, которые ищут решения.

Когда: 2 февраля. Начало в 19:00. Билеты: 40-100 гривен. Место: Еврейский культурный центр.

Выходные в Одессе: вечера встреч выпускников и шоу воздушных акробатов фото 6

Спектакль по последней пьесе Анны Яблонской Фото: beit-grand.odessa.ua

Концертный зал

2  февраля в Trueman состоится концерт группы Epolets. В программе будут сыграны как свои песни, так и кавер-версии песен Depeche Mode, Lenny Kravitz, The Killers, Placebo, Muse, Kasabian, HiM, The Rolling Stones, Queen.

Начало в 23:00. Вход – 30 гривен.

Выходные в Одессе: вечера встреч выпускников и шоу воздушных акробатов фото 7

Слушаем хорошую музыку Фото: True Man

Проведи субботний вечер с группой SevenSeas. Коллектив был образован совсем недавно. Но все ее участники имеют за плечами недюжинный опыт. Это сплоченный дружный коллектив профессионалов. Их объединяет любовь к музыке, любовь к своему делу. И это невозможно не почувствовать на их концертах.

Вас ждет ночь полная рока. Начало в 21:00. Место: арт-кафе "Крыша". Вход свободный.

Выходные в Одессе: вечера встреч выпускников и шоу воздушных акробатов фото 8

Ночь рока Фото: notabene.od.ua

Урок рукоделия

В этот раз создаем с нуля качественный рукодельный и в будущем рукописный блокнот. Такой, которому вы захотите доверить самое сокровенное: свои стихи, дневник, литературные заметки.

С собой брать ничего не нужно, только не забудьте хорошее настроение! Все материалы предоставляются участникам мастер-класса бесплатно. Для участия оставьте свою заявку по ссылке.

Где: "Циферблат". Начало в 11:00. Когда: 2 февраля.

Выходные в Одессе: вечера встреч выпускников и шоу воздушных акробатов фото 9

Урок рукоделия Фото: Циферблат

Снежные битвы

И снова в Одессе пройдут уже полюбившиеся всем "Снежные битвы". Участвуем, пока снег есть!

Любителям активного отдыха предлагаем присоединиться к флешмобу 3 февраля.

На этот раз в мероприятии планируют принять участие уже более 2000 тысяч  человек. Кстати, Мировой рекорд по количеству участников игры был установлен 10 февраля 2006 года в Мичиганском технологическом университете, тогда в игре участвовало 3745 студентов и детей. Еще немного и сможем побить рекорд!

Больше информации здесь.

Итак, одевайтесь потеплее и вперед, в атаку! Начало в 15:00. Место: Парк Победы

Выходные в Одессе: вечера встреч выпускников и шоу воздушных акробатов фото 10

Участвуем в "Снежных битвах" Фото: Марина Стафик

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях