Клубное кино в Одессе: ночь романтических комедий и нашумевший "Код Да Винчи"

Смотрим любимое кино. Фото - kinopoisk.ru

Смотрим любимое кино. Фото - kinopoisk.ru

Досуг и еда
12 февраля 2013 14:13

Здесь специально для вас транслируют только самые лучшие и любимые фильмы, получившие положительные отзывы критиков и зрителей. Итак, Vgorode.uaпредлагает вашему вниманию Афишу клубного кино.

Папаши без вредных привычек

Алекс хочет удочерить очаровательную 5-летнюю малышку Майли, которая живет в Таиланде. Но по законам этой страны приемные родители должны быть официально зарегистрированной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с супругой Алекс, Ким в Таиланд, изображая ее супруга, что бы забрать оттуда девочку.

Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. А доктор Луиш, опекун девочки, начинает подозревать неладное.

Клубное кино в Одессе: ночь романтических комедий и нашумевший "Код Да Винчи"  фото

Французская комедия Фото: True Man

Когда:  13 февраля

МестоTrue Man

Время:  21:00

Вход: свободный

Красотка

Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.

В ролях: Ричард Гир, Джулия Робертс

Клубное кино в Одессе: ночь романтических комедий и нашумевший "Код Да Винчи"  фото 1

История современной Золушки Фото: kinopoisk.ru

Когда:  13 февраля

Место: reste-cafe Pantoufle

Время:  20:00

Вход: 30 гривен

Магический Париж

"Магический Париж" - ежегодная подборка короткометражек, созданная компанией специально ко Дню Святого Валентина.

Как всегда в программе показа – лучшие французские короткометражные фильмы, участники и призеры международных кинофестивалей. Восемь коротких и по-французски изящных романтических историй. Не только настоящий подарок киноманам, но и отличный способ настроиться на романтическую волну и ощутить весну в душе в холодные февральские дни.

Клубное кино в Одессе: ночь романтических комедий и нашумевший "Код Да Винчи"  фото 2

Подборка короткометражек специально ко Дню Святого Валентина Фото: U-cinema

Когда:  с 14 по 20 февраля

МестоU-cinema

Время:  21:00

Вход: свободный

Танцующая в темноте

Действие происходит в США (Штат Вашингтон) в 1964 году. Главная героиня фильма — иммигрантка из Чехословакии Сельма (Бьорк), которая очень любит мюзиклы. Она работает на заводе и живет с сыном в трейлере, который снимает у городского полицейского. От тяжестей жизни она находит спасение в своих музыкальных фантазиях. У Сельмы тяжелая болезнь, следствием которой является прогрессирующая потеря зрения. Эта же болезнь начинает развиваться и у ее сына. Тем не менее, она тщательно скрывает это от других, пытаясь ходить и работать вслепую, чтобы скопить деньги на необходимые для излечения операции. В итоге, когда одна из машин на заводе ломается из-за ее ошибки, Сельму увольняют. Полицейский, у которого она снимает жилье, подсмотрев, где она прячет скопленные для операции деньги, крадет их. Попытка забрать свои сбережения обратно заканчивается крайне эмоциональным конфликтом, в ходе которого Сельма убивает полицейского, причем по его же просьбе. Фильм кончается тем, что Сельму обвиняют в убийстве полицейского, приговаривают к повешению и приводят приговор в исполнение. Однако перед смертью ей удается оплатить операцию для сына. Автор музыки и исполнительница главной роли — певица Бьорк. В одной из главных ролей снялась звезда французского кино Катрин Денев.

Фильм удостоен главного приза Канского кинофестиваля — "Золотой пальмовой ветви". Песня Бьорк "I’ve Seen It All" номинировалась на премию "Оскар" как "Лучшая песня".

Клубное кино в Одессе: ночь романтических комедий и нашумевший "Код Да Винчи"  фото 3

Фильм удостоен главного приза Канского кинофестиваля Фото: kinopoisk.ru

Когда:  с 13 февраля

МестоВыход

Время:  20:00

Романтическая киноночь

В День всех влюбленных в "Циферблате" пройдет романтическая киноночь. Смотрим фильмы о любви: "Чего хотят женщины", "Дневник Бриджит Джонс" и "Мужчина и женщина".

Чего хотят женщины

Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе, но на его место назначают другого человека. К этому добавляется и другие неприятности. Однажды с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.

Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве.

Клубное кино в Одессе: ночь романтических комедий и нашумевший "Код Да Винчи"  фото 4

Смотрим кино о любви Фото: Циферблат

Дневник Бриджит Джонс

Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь! И давно пора! Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет — совсем одна.

Мужчина и женщина

Он — мужчина, профессиональный автогонщик. Она — красивая, умная женщина. У каждого из них есть свое прошлое с привкусом печали. Теперь он и она глубоко одиноки, и мир воспоминаний владеет ими больше, чем мир обыденной реальности.

Случайная встреча, неожиданно сильное, волнующее чувство вырвет героев из холодных лап одиночества. Новая близость, хрупкая и неуверенная, не сразу подарит им простое счастье, на тернистом пути, к которому нужно будет найти немало смелых ответов на труднейшие вопросы бытия…

Каждой девушке – роза в подарок.

Когда:  14 февраля

Место"Циферблат"

Время:  22:00

Вход: 60 гривен (ночь)

Васаби

В кафе Pantoufle с 15 по 17 февраля будет проходить Неделя кино с Жаном Рено. Вы увидите: "История любви" и "Васаби" (15 февраля); "Шеф" и "Код Да Винчи" (16 февраля); "Французский поцелуй" (17 февраля).

Сюжет

Юбер Фиорентини (Жан Рено) — французский полицейский, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал. А так же он должен получить наследство в 200 миллионов долларов и познакомиться с японской якудзой, охотящейся за заманчивой суммой.

Клубное кино в Одессе: ночь романтических комедий и нашумевший "Код Да Винчи"  фото 5

Смотрим фильмы с Жаном Рено Фото: kinopoisk.ru

Когда:  15 февраля

Место: reste-cafe Pantoufle

Время:  23:00

Вход: 30 гривен

Код Да Винчи

Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Неве и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви.

Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…

Клубное кино в Одессе: ночь романтических комедий и нашумевший "Код Да Винчи"  фото 6

Раскрываем загадки истории Фото: kinopoisk.ru

Когда:  16 февраля

Место: reste-cafe Pantoufle

Время:  23:00

Вход: 30 гривен

Солнце неспящих

В "Республике" начинаются показы грузинского кино. На этой неделе смотрим драму "Солнце неспящих".

Драматическая история врача Гелы, в течение многих лет в одиночку пытающегося получить вакцину против рака, и его сына Дато, связавшегося с бандой преступников…

Награды фильма: Берлинский кинофестиваль, 1993 год, "Серебряный Медведь" за выдающиеся художественные достижения (Темур Баблуани), "Золотой Медведь", "Ника", "Кинотавр" и другие.

Клубное кино в Одессе: ночь романтических комедий и нашумевший "Код Да Винчи"  фото 7

Грузинская драма Фото: kinopoisk.ru

Когда:  17 февраля

Место: "Республика"

Время:  19:00

Вход: свободный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях