Клубное кино в Одессе: ночь фильмов про Шерлока Холмса и оскароносный "Запах женщины" с Аль Пачино

Смотрим любимое кино. Фото - kinopoisk.ru

Смотрим любимое кино. Фото - kinopoisk.ru

Досуг и еда
19 февраля 2013 13:44

Здесь специально для вас транслируют только самые лучшие и любимые фильмы, получившие положительные отзывы критиков и зрителей. Итак, Vgorode.ua предлагает вашему вниманию Афишу клубного кино.

Шерлок Холмс

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс (Роберт Дауни мл.) вместе со своим верным соратником Ватсоном (Джуд Лоу) вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Клубное кино в Одессе: ночь фильмов про Шерлока Холмса и оскароносный "Запах женщины" с Аль Пачино фото

Невероятные приключения легендарного сыщика Фото: True Man

Когда:  20 февраля

Место:  True Man

Время:  21:00

Вход: свободный

Антихрист

Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.

Там герои фильма погружаются в мир странных символов, в их жизнь проникает безумие и насилие. Но даже самые чудовищные страдания мужчины и женщины не в силах притупить их раскаяние и душевную боль.

Клубное кино в Одессе: ночь фильмов про Шерлока Холмса и оскароносный "Запах женщины" с Аль Пачино фото 1

Непростая история Фото: kinopoisk.ru

Когда:  20 февраля

Место: Выход

Время:  20:00

Время:  18:00

КиНочь Шерлока Холмса

Всем поклонникам легендарного сыщика предлагаем посетить киНочь, посвященную именно этому персонажу. Всю ночь будем смотреть самые известные фильмы про Шерлока Холмса как отечественные, так и зарубежные. В программе: "Шерлок Холмс" (Гай Ричи, 2009), "Шерлок Холмс: Игра теней" (Гай Ричи, 2011) и "Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей" (Игорь Масленников, 1981).

Шерлок Холмс

Детективный боевик Гая Ричи. В основе лежат произведения Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе, хотя основной сюжет совершенно оригинален. Действие фильма происходит в 1890 году. Величайший детектив Шерлок Холмс и его помощник доктор Ватсон предотвращают последнее из шести ритуальных жертвоприношений. Виновника преступлений, таинственного лорда Блэквуда, приговаривают к смертной казни.

Клубное кино в Одессе: ночь фильмов про Шерлока Холмса и оскароносный "Запах женщины" с Аль Пачино фото 2

Ночь фильмов о Шерлоке Холмсе Фото: Циферблат

Шерлок Холмс: Игра теней

1891 год. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, организованных анархистами или националистами, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Шерлок Холмс считает, что за всем этим стоит профессор Джеймс Мориарти — математический гений, автор знаменитых лекций и трудов.

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей

Труп Чарльза Баскервиля обнаруживают неподалеку от его родового поместья. Выражение нечеловеческого ужаса на лице покойника и следы крупной собаки поблизости заставляют вспомнить старинную легенду о проклятии, тяготеющем над родом Баскервилей. Шерлоку Холмсу предстоит докопаться до истины…

Когда:  22 февраля

Место:    "Циферблат"

Время:  22:00

Вход: 60 гривен (ночь)

Запах женщины

В кафе Pantoufle с 22 по 24 февраля будет проходить Неделя кино с Аль Пачино. Вы увидите: "Запах женщины" и "Адвокат дьявола" (22 февраля); "Симона" и "Китайский кофе" (23 февраля); "Венецианский купец" (24 февраля).

О фильме:

"Запах женщины"- кинофильм, американский ремейк одноименного итальянского фильма Дино Ризи. Картина снята по роману Джованни Арпино "Мрак и мед" (1969). Исполнитель главной роли Аль Пачино за актерскую работу в ленте удостоился премий "Оскар" и "Золотой глобус".

Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, "побаловав" себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний "коронный выход" по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.

Клубное кино в Одессе: ночь фильмов про Шерлока Холмса и оскароносный "Запах женщины" с Аль Пачино фото 3

Аль Пачино получил "Оскар" за роль в этом фильме Фото: kinopoisk.ru

Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это "зеленый" юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.

Когда:  22 февраля

Место:  reste-cafe Pantoufle

Время:  20:00

Вход: 30 гривен

Венецианский купец

Действие фильма происходит в Венеции, жители которой жизнерадостные, беспечные, щедрые люди. Они недолюбливают и высмеивают иноверца Шейлока — угрюмого, алчного ростовщика, считающего каждую копейку. Шейлок отвечает им лютой ненавистью.

Конфликт обостряется до того, что кровопролитие кажется неминуемым. Но тут вмешивается созидающая сила женской любви, которая смело противостоит мужским амбициям и побеждает!

Клубное кино в Одессе: ночь фильмов про Шерлока Холмса и оскароносный "Запах женщины" с Аль Пачино фото 4

Смотрим любимое кино с Аль Пачино Фото: kinopoisk.ru

Когда:  24 февраля

Место:  reste-cafe Pantoufle

Время:  20:00

Вход: 30 гривен

Жизнь прекрасна

1939 год. В поисках удачи неунывающий Гвидо отправляется в город. Очаровательный и искренний, он мечтает о собственном магазинчике и светлой любви. И однажды Гвидо встречает прекрасную Дору. Он должен завоевать ее сердце! Для своей избранницы Гвидо совершает невероятнейшие поступки. Его искрометный юмор и непосредственность покоряют Дору, и рождается самая счастливая семья на свете! Но, несколькими годами позже Гвидо должен решить проблему: как оградить сына от жестокой военной действительности? И он использует все свое смелое воображение и несгибаемый дух ради тех, кого он любит...

Фильм получил "Оскар" в 1999 году: "Лучшая мужская роль (Роберто Бениньи)", "Лучший саундтрек к драматическому фильму", "Лучший фильм на иностранном языке — "Италия".

Клубное кино в Одессе: ночь фильмов про Шерлока Холмса и оскароносный "Запах женщины" с Аль Пачино фото 5

Картина, получившая в 1999 году сразу три "Оскара" Фото: kinopoisk.ru

Когда:  23 февраля

Место:  Бизнес-центр "Альянс", офис 219, Молодая гвардия

Рай чудовищ

Франция, 2012

Режиссер: Эстель Ларривас

В ролях: Стефано Кассети, Жеральдин Пайя, Мюриэль Робин

Доминик управляет собственным зоомагазином под названием "Рай чудовищ". Однажды, после ссоры с женой, он забирает своих двоих детей и скрывается с ними в дорогом отеле на лыжном курорте недалеко от границы Франции. Властный и ревнивый отец, он создает мир иллюзий, чтобы вернуть расположение сына и дочери - которые, как выясняется, очень любят его, несмотря на его чудовищные чудачества.

Клубное кино в Одессе: ночь фильмов про Шерлока Холмса и оскароносный "Запах женщины" с Аль Пачино фото 6

"Рай чудовищ" Фото: kinopoisk.ru

Когда:  21-27 февраля

Место: U-cinema

Время:  16:30,18:30, 21:30

Вход: 30 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях