Афиша кинотеатров Одессы: продолжение нашумевшей драмы "Духless" и сказка "Золушка"

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров Одессы: продолжение нашумевшей драмы "Духless" и сказка "Золушка"

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров Одессы: продолжение нашумевшей драмы "Духless" и сказка "Золушка"

Досуг и еда
04 марта 2015 14:53

В четверг 5 марта в Одессе стартуют кинопермьеры. На этот раз на широкие экраны выйдет 5 картин. Среди них фэнтези, комедия и драмы.

Vgorode представляет афишу кинотеатров.


Неожиданный бизнес


Производство: Twentieth Century Fox, США, 2015.

Жанр: комедия.

Режиссер: Кен Скотт.

Актеры: Винс Вон, Том Уилкинсон.

Продолжительность: 90 минут.

Трудолюбивый владелец малого бизнеса (Винс Вон) и двое его коллег (Том Уилкинсон, Дэйв Франко) отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обыкновенная командировка вдруг оборачивается невообразимым приключением.


Царство красоты


Производство: Канада, 2014.

Жанр: драма.

Режиссер: Дени Аркан.

Актеры: Эрик Брунэо, Мелани Тьерри, Мелани Меркоски, Мари-Жозе Кроз, Мэтью Куэснел, Мишель Форге, Женевьева Буавен-Русси, Мэгали Лепин Блондо, Ив Жак, Хуана Акоста.

Продолжительность: 102 минуты.

Люк — блестящий молодой архитектор, чей талант еще не признали. Он живет спокойной жизнью с женой Стефани. Жизнь Люка кажется идеальной, но однажды на симпозиуме в Торонто, он встречает таинственную женщину, которая изменит его жизнь…


Духless 2


Производство: Кинослово/Арт Пикчерс, Россия, 2015.

Жанр: драма.

Режиссер: Роман Прыгунов.

Актеры: Данила Козловский, Мария Андреева.

Продолжительность: 100 минут.

Макс Андреев решил начать жизнь с чистого листа, для чего отправился на остров в Юго-Восточной Азии. Казалось, что теперь его идеальную жизнь ничто не нарушит, но однажды к нему приезжает старый друг из прошлой столичной жизни. Обстоятельства складываются так, что Макс возвращается на родину, где ему предстоит стать частью чего-то нового. Казалось, что он уже давно осознал все свои ошибки, и больше никогда не повторит их. Но вскоре ему предстоит встретиться со своим прошлым, которое он так и не смог отпустить...


Золушка


Производство: США, 2015.

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, приключения, семейный.

Режиссер: Кеннет Брана.

Актеры: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хейли Этвелл, Хелена Бонем Картер, Софи МакШера, Стеллан Скарсгард, Холлидей Грейнджер, Нонсо Анози, Дерек Джекоби.

Продолжительность: 112 минут.

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет ее жизнь к лучшему.


Зильс-Мария


Производство: Франция, Швейцария, Германия, 2014.

Жанр: драма.

Режиссер: Оливье Ассайас.

Актеры: Жюльет Бинош, Кристен Стюарт, Хлоя Грейс Морец, Ларс Эйдингер, Джонни Флинн, Ангела Винклер, Ханнс Цишлер, Нора фон Вальдштеттен, Брэйди Корбет, Алеша Стэйделманн.

Продолжительность: 124 минуты.

В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…

Еще новости Одессы:

Запасайся: микрорайоны Одессы оставят без воды

Живой коридор: в Одессе моряки на коленях прощались с погибшими сослуживцами

Российские СМИ нагнетают панику вокруг Одессы – Минобороны

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях