Афиша на выходные: куда сходить в Одессе в этот уик-энд

Фото: Mrs St

Фото: Mrs St

Досуг и еда
24 апреля 2015 15:58

Vgorode представляет обзор самых интересных мероприятий на выходные. Среди них - концерты, гастрономические фестивали, вечеринки и конкурс по pole-dance.


Табула Раса. 25 лет


Легендарная украинская группа.

Группе 25 лет. Фото: m1.tv

Легендарная украинская группа отмечает юбилей. Коллектив в далеком 1997 году на фестивале "Таврийские игры" получил титул "Лучшая поп-группа". Однако популярность "Табулы Расы" пошла гораздо дальше границ родной страны и через некоторое время клип команды попадает в ротацию английского MTV, а песни "Любимая машина", "Шейк "Шей-шей" "Дорога" и "Восток" поют до сих пор. На концерте обещают как старые хиты, так и новые песни из альбома "Рисунки на этаже".

Где: Арт-центр Веры Холодной

Когда: 24 апреля

Время: 19:00.

Вход: 100-250 грн  


Фестиваль неплохого музла


Местные ребята.

Местные ребята. Фото: youtube.com

Одесская команда Blooming Plum открывает фестиваль под необычным и громким названием. На вечере также будут играть Touch My Dreams. Обещают много веселья, угара и выступление "человека-костра".

Где: Паб 23  

Когда: 24 апреля

Время: 21:00.

Вход: свободный


Золотой шест


Конкурс спортивного танца.

Конкурс спортивного танца. Фото: fitlife.guru

Вечеринка и конкурс весенний кубок по pole-dance пройдут в эту пятницу. Как обычно  лучшие танцовщицы будут соревноваться в умении обращаться с шестом. Девушкам до 23-х часов вход бесплатный.

Где: Palladium  

Когда: 24 апреля

Время: 22:00

Вход: 100-150 грн


Пижамная вечеринка


Горячая вечеринка в пижамах.

Горячая вечеринка в пижамах. Фото: 100idey.com

Стрип-клуб на два дня заполонят люди в пижамах. Вечеринка продлится 24 и 25 апреля. Обещают сладкое эротическое шоу и просят заранее бронировать столики.

Где: OFFICE

Когда: 24-25 апреля

Время: 21:00.


"Таки да, вкусно!" - фестиваль вина и еды


Фестиваль еды.

Фестиваль еды. Фото: Александр Сомкин

Фестиваль "Таки да, вкусно" - городской праздник, гастрономическая панорама Одессы с разнообразными фуд-кортами и обширной сопутствующей программой.  

"Таки да, вкусно" проходит одновременно с Одесским туристическим фестивалем, на котором соберутся горожане, планирующие свой отдых, любители путешествий и профессионалы туристической индустрии из разных регионов Украины.

На фестивале можно будет попробовать форшмак и цацу, запеченные в ракушке рапаны в сливочном соусе, мидии и раки, бычки и дунайскую сельдь, скумбрию, бургеры, индийский суп, десерты, наливки и многое другое.

Также предусмотрены музыкальная программа от групп Jam Band (made in Odessa), CLC Band, мастер-классы, розыгрыши туристических путевок и  развлечения для детей.

Где: Одесская киностудия

Когда: 25,26 апреля

Время: с 12 до 20

Вход: 40 грн


Onuka


Открытие украинской сцены.

Открытие украинской сцены. Фото: vimeo.com1

ONUKA – это новый проект известного электронного музыканта из Украины Евгения Филатова (фронтмена группы The Maneken) и экс-вокалистки Tomato Jaws и KOOQLA Наты Жижченко. 

Полный состав группы ONUKA – вокал, клавишные, электронные ударные, два тромбона, валторна, бандура.

Название проекта ONUKA ("онука" в переводе с укр. "внучка") — это дань уважения дедушке Наты Александру Шленчику, выдающемуся мастеру-изготовителю музыкальных инструментов, среди наиболее известных работ которого реставрация кобзы, принадлежавшей Т.Г.Шевченко.

Премьера дебютного видео проекта Look состоялась в конце декабря 2013 года. Режиссером клипа выступил Евгений Филатов (The Maneken).

Релиз дебютного альбома ONUKA состоялся 15 октября 2014 года. Пластинка включает в себя десять композиций на английском и украинском языках. Альбом также стартовал на первом месте в чарте LP iStore Ukraine.

Где: Palladium  

Когда: 25 апреля

Время: 20:00  

Вход: 250 грн


Цимес Маркет №10


10-й Цимес.

10-й Цимес. Фото: Mrs St

Популярный одесский фестиваль еды отмечает мини-юбилей. Он пройдет в 10-й раз. В связи с этим обещают гулять так, "шоб вся Одесса знала за эту свадьбу". Устроят два концерта, лекции и мастер-классы. Гулянье с большим гастрономическим выбором пройдет  в одном из самых масштабных дворов Одессы.

Где: Малая Арнаутская, 69а (ЦУМ)

Когда: 26 апреля

Время: с 12 до 20

Вход: торг

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях