ФИГАРО-Кейтеринг презентовала новую коллекцию P.R.A.D.A picnic в Одессе

Новость - Досуг и еда - ФИГАРО-Кейтеринг презентовала новую коллекцию P.R.A.D.A picnic в Одессе

Новость - Досуг и еда - ФИГАРО-Кейтеринг презентовала новую коллекцию P.R.A.D.A picnic в Одессе

Досуг и еда
05 мая 2016 15:39

26 апреля в уютном одесском дворике Дома Фигаро на Ришельевской состоялась презентация нового формата для летнего сезона мероприятий от ресторана выездного обслуживания  ФИГАРО-Кейтеринг.

Всем известно, что успех и привлекательность любой услуги кроется в мелочах. Компании ФИГАРО-Кейтеринг  во главе с основателем и идейным вдохновителем Александром Котолупом на протяжении многих лет удается мгновенно располагать к себе клиента своим отношением к делу и основательным подходом к каждому проекту. Презентация новой коллекции Spring|Summer 2016 "P.R.A.D.A. picnic" не стала исключением. С первых минут были заметны те самые уникальные детали, которые мгновенно стали фаворитами летнего сезона 2016: стильные деревянные лукошки, заменяющие подносы, низкий стол на подиуме из живой травы, садовые каменные вазы с цветочными композициями из орхидей, амариллиса и ароматной сирени, черно-белая геометрия в оформлении текстиля смотрелась очень по - французски.

ФИГАРО-Кейтеринг презентовала новую коллекцию P.R.A.D.A picnic в Одессе фото

Пикник может быть элегантным, а элегантность может быть комфортной – основной посыл новой коллекции "P.R.A.D.A. picnic", эту идею сразу же подхватили гости мероприятия.  Именно они стали первыми, кому посчастливилось испробовать новый формат рассадки, продегустировать позиции меню, которые разрабатывались специалистами ФИГАРО-Кейтеринг с учетом особенностей летних мероприятий и последних модных тенденций. Гости наслаждались ярким и незаменимым для жарких вечеров коктейлем замороженный сок в пьяном шампанском "Ледник Маргари" который придавал неповторимую ягодную свежесть с пьянящей нотой игристого.

ФИГАРО-Кейтеринг презентовала новую коллекцию P.R.A.D.A picnic в Одессе фото 1

Черно-белая геометрия, флористика в каменных вазах, изысканные летние закуски, простая и красивая подача блюд, P.R.A.D.A - повара, безупречный обслуживающий персонал, люди-бутоны и Венера с черной магнолией  – все это элементы нового формата выездных мероприятий.

На презентации команда профессионалов ФИГАРО-Кейтеринг подтвердила свою готовность к летнему сезону и с нетерпением ждет возможности наполнить мероприятия своих клиентов позициями меню и оформлением из новой коллекции "P.R.A.D.A picnic".

Каждый имеет возможность выбрать для своего мероприятия подходящее наполнение P.R.A.D.A picnic LIGHT - для более легкого мероприятия с минимальным декором или P.R.A.D.A picnic FULL - чтоб в полной мере ощутить изысканность и комфорт летнего пикника.

ФИГАРО-Кейтеринг презентовала новую коллекцию P.R.A.D.A picnic в Одессе фото 2

ФИГАРО-Кейтеринг презентовала новую коллекцию P.R.A.D.A picnic в Одессе фото 3

ФИГАРО-Кейтеринг презентовала новую коллекцию P.R.A.D.A picnic в Одессе фото 4

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях