Знают, что, где и почем: в Одессе туристам будут помогать специальные волонтеры

Фото: www.facebook.com/svetlana.karlova.39

Фото: www.facebook.com/svetlana.karlova.39

Досуг и еда
20 июня 2016 14:11

Туристам в Одессе теперь будут помогать симпатичные девушки (и парни). На улицы вышли десятки студентов-волонтеров, которые полностью осведомлены о том, где что находится, когда начинается, куда идет и сколько стоит. Туристы могут смело обращаться к ним за помощью, бесплатно.

Ребята уже дежурят возле аэропорта, ЖД и автовокзала. Вот так выглядят волонтеры, к которым вы можете запросто подходить за советом, если потерялись в Одессе:

Знают, что, где и почем: в Одессе туристам будут помогать специальные волонтеры фото

Знают, что, где и почем: в Одессе туристам будут помогать специальные волонтеры фото 1

Знают, что, где и почем: в Одессе туристам будут помогать специальные волонтеры фото 2

Знают, что, где и почем: в Одессе туристам будут помогать специальные волонтеры фото 3

На протяжении 20 дней туристические волонтеры будут рассказывать приезжим о фестивалях, выставках, концертах, а также подсказывать, каким транспортом лучше туда добраться. Как рассказала президент ассоциации туризма Светлана Карлова: 

- Это абсолютно бесплатная услуга. Ребята снабжены картами центра города, расписаниями экскурсий. Они знают, как движется транспорт в городе, они работают абсолютно на волонтерских началах. Это их практика в индустрии гостеприимства, они делают пробу пера -  учатся общаться с клиентами. Первыми на улицы Одессы вышли студенты 1-3 курсов Одесской национальной академии пищевых технологий (ОНАПТ). Своей профессией ребята выбрали индустрию гостеприимства и благодаря данному проекту, у них появилась возможность попробовать себя в профессии.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях