Кортеж Кэрри в Киеве и фэйковый ДиКаприо в рекламе водки: лучшее на YouTube за неделю

Cкриншот рекламы

Cкриншот рекламы

Досуг и еда
08 июля 2016 15:47

Каждую пятницу Vgorode собирает самые просматриваемые, интересные и забавные ролики недели, которые вам стоит посмотреть.


Стар трэк: Бесконечность


На днях появился новый трейлер ожидаемого блокбастера "Стар Трэк: Бесконечность". События развиваются спустя 2 года после миссии в предыдущем фильме. Экипаж звездного корабля "Энтерпрайз", во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественными и опасными пришельцами, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете. Фильм выходит в прокат 21 июля.


Новый мэм с Роналду




В сетях набирает популярность видео, на котором рассерженный футболист Криштиану Роналду "нападает" на Дональда Трампа и других героев популярных видео. В ролике использован фрагмент матча между Португалией и Венгрией на Евро-2016, который завершился со счётом 3:3. Помимо Трампа, в ролике Роналду беспощадно "избивает" стадо коз, мэра Лондона Бориса Джонсона, стриптизёршу и других.


Комедия с Брайаном Кренстоном и Джеймсом Франко


Новая ироничная комедия с Брайаном Кренстоном, Джеймсом Франко и Зои Дойч в главных ролях. По сюжету глава семейства вступает в "противостояние" с молодым и богатым парнем своей дочери, с которым она хочет поженится. Заботливый отец в образе Кренстона будет всеми силами сохранить свою любимую дочь от хитрого и коварного "злодея" в исполнении Франко.


В заповеднике спасли маленького енота




В заповеднике Суон Крик, что в штате Огайо, спасатели помогли не утонуть маленькому еноту, отбуксировав его с помощью спасательного жилета. По словам спасателя, он услышал писк и увидел за бортом лодки маленького енота. Недолго думая, он привязал к судну спасательный жилет, за который и зацепился зверёк. После этого мужчина благополучно отбуксировал енота в безопасное место.


Кортеж госсекретаря США Керри в Киеве


7 июля Киев посетил с рабочим визитом госсекретарь США Керри. Чиновник проехался по Киеву на впечатляющем кортеже из 18 автомобилей. Для кортежа госсекретаря предварительно помыли асфальт и перекрыли набережную. Из-за передвижения госсекретаря США в Киеве остановили движение на 8 минут, что создало заторы на некоторых дорогах столицы.


Дэниел Рэдклифф в необычном амплуа в фильме "Империя"




На днях в сети появился первый трейлер фильма "Империя" (Imperium), в котором актёр Дэниел Рэдклифф пытается уйти от привычного всем образа Гарри Поттера. На этот раз он играет агента ФБР, который под прикрытием проникает в банду радикальных неонацистов, планирующих теракты. Фильм основан на реальных событиях и поставлен Даниэлем Рагуссисом. Картинка пока не обзавелась прокатчиком в Украине и соответственно, даты показа пока нет.


Русский фэйковый Ди Каприо в рекламе водки




В сети набирает популярность вирусный рекламный ролик, в котором русский "двойник" Леонардо Ди Каприо - Роман Бурцев, погряз в мире подделок - он водит ненастоящую BMW, говорит по копии iPhone и носит костюм Abibas, а его девушка красит лаком фейковые "лабутены". Сам герой по сюжету тоже является своего рода фэйком. В момент когда бутылка появляется в кадре, закадровый голос говорит: "Как хорошо, что есть вещи, которые невозможно подделать". И именно бутылку водки главный герой предпочитает всему остальному.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях