Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе

Фото: favim.com

Фото: favim.com

Досуг и еда
19 июля 2016 21:22

В Одессе существенно похолодало, так что можно не отговариваясь жарой, ходить на разные интересные мероприятия. Какие именно - расскажет Vgorode.


Битва городов за EuroVision 2017


Если Вы любите Одессу, тогда приходите поддержать свой любимый город в шоу "Битва городов" за право принять EuroVision 2017. Нас ждет прямое включение из Киева, из студии Национальной теле-радио-компании Украины. Фан-зона в поддержку "Евровидения" в Одессе в 2017 году будет располагаться перед театром Музыкальной комедии. В программе вас ждут выступления диджеев и, конечно же, прямая трансляция эфира программы "Битва городов". Берите с собой улыбки, а если будет вдохновение, то и плакаты с поддержкой идеи проведения "Евровидения" в Одессе.

Когда: 20 июля в 17:30

Где: театр Музкомедии

Вход: свободный


Лекции в Зеленом театре


20.07 "Бренд и образ города: казаться и быть". Лекция Мити Гурина

Пришло время поговорить о лице и сути города – о его образе и бренде. Разговор этот будет нелёгким, но невероятно увлекательным благодаря нашему спикеру Мите Гурину (урбанист из Киева, эксперт по дизайну и брендингу, бывший арт-директор Lenta.ru и экс-дизайнер студии Артемия Лебедева).

Когда: 20 июля в 20:00

21.07 Лекция Орении Яффе-Янаи. Сделайте увлечение своей профессией и не работайте больше никогда

Доктор Орения Яффе-Янаи - признанный мировым сообществом эксперт в сфере профессионального развития, практикующий психолог, автор бестселлера "Генетический код личности" (книгу можно будет приобрести до и после лекции). Впервые в Одессе в Зелёном театре доктор Яффе-Янаи прочтет лекцию о том, как найти себя, научиться радоваться своей работе и делать карьеру с удовольствием.

Когда: 21 июля в 20:00. Вход на все лекции - свободный.

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе фото

 


Один в каное

В этом году львовской инди-группе "Один в каное" исполняется 6 лет. За это время группа успела завоевать сердца украинцев нежными и одновременно глубокими текстами песен и необычным вокалом. За плечами ребят десятки концертов, фестивалей и 30 оригинальных композиций, которые войдут в первый альбом группы.

Когда: 22 июля в 20:00

Где: Зеленый театр

Вход: 100 грн. - до 1 июля, 150 грн. - после 1 июля, 200 грн. - в день концерта.


Ольга Горбачева


Ольга Горбачева имеет в своем творческом активе не только высшую журналистскую награду "Золотое перо" как "Лучшая ведущая развлекательных программ", но и три музыкальных альбома. Автор хитов для своей группы "Арктика" и исполнительница известнейших дуэтов с Ириной Билык.

Когда: 21 июля в 22:00

Где: ITAKA

Вход: от 200 грн


Pianoбой

Жизнь Pianoбоя началась, когда Дмитрий Шуров (экс-клавишник "Океана Ельзи", соратник Земфиры и сопродюсер ее последнего альбома "Спасибо", и один из трёх создателей группы Esthetic Education) взялся за написание оперы для шоу Алёны Ахмадуллиной (российская топ-дизайнер) на Paris Fashion Week. С тех пор музыкант создал несколько уникальных хитов, которые знают наизусть почти все.

Когда: 20 июля в 22:00

Где: Ибица

Вход: от 250 грн


Вечер классического балета

В гала-концерте принимают участие: солисты Государственного академического Большого театра, Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и  Немировича-Данченко и солисты других балетных трупп.В программе концерта – шедевры классической хореографии и современные постановки.

Когда: 19 июля - 20 июля в 19:00

Где: Оперный театр

Вход: от 100 до 800 грн

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе фото 1


Travel-встреча с Ириной Исаевой  - Грузия


Ирина Исаева - заядлая путешественница и известный фотограф. Грузия возглавляет список ее любимых стран. А сейчас Ира путешествует по Украине и пару дней они будет в Одессе и с удовольствием поделиться своими впечатлениями о стране, в которой прошло ее детство: "Есть в жизни места в которые хочется приезжать снова и снова. Так получилось в жизни, что мое детство прошло в Тбилиси, а потом я 30 лет не была там. Грузия своим колоритом и красотой обволакивает, и ты в ней видишь только самое прекрасное. Ты любишь хлеб, воду, вино этой земли. Можно бесконечно ходить в гости из дома в дом и тебе везде будут рады. Любую страну делают люди,и общаясь с ними лучше понимаешь душу Грузии".

Когда: 20 июля в 19:00

Где: PhotoTraveller (ул. Б.Арнаутская, 19)

Вход: свободный

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе фото 2

 


Линди среда в Зеленом театре


Линди – это социальный танец, популярный в 30-х годах в США. Он больше похож на ходьбу, чем на классические или латиноамериканские танцы, поэтому не требует особых навыков от начинающих танцоров. На занятия можно приходить как в парах, так и самостоятельно. Желательно иметь при себе или на себе одежду, не стесняющую движения, и мягкую обувь на плоской подошве. Занятия будут проходить один раз в неделю на малой площадке Зелёного театра.

Где: Зеленый театр

Когда: 13 июля, в 19:00

Вход: свободный

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе фото 3


Мастер-класс Алексея Горбунова


Алексей Горбунов, актёр, музыкант, Народный артист Украины делает специальную творческую встречу и мастер-класс. Он расскажет истории о театре, кино, радио, курьезы из жизни любимых актёров. Встреча пройдет при участии актёров театра Алексея Коломийцева, которые покажут эпизоды из футуристической оперы "2014" по мотивам поэмы Велимира Хлебникова "Ночной обыск", посвященной трагическим событиям аннексии Крыма летом 2014 года.

Когда: 20 июля в 20:00

Где: Терминал 42

Вход: 200-300 грн

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе фото 4

 

Читайте также:

Море, музыка и молодость: самые яркие фестивали этого лета в Одессе

Расписание, программа, сюрпризы: полный гид по Одесскому кинофестивалю-2016

Больше новостей в официальных группах Vgorode

Вконтакте: vk.com/od.vgorode

Facebook > 

Telegram >

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях