Клип Korn, новый сериал от Marvel и "война миров" в России: лучшее на YouTube за неделю

Новость - Досуг и еда - Клип Korn, новый сериал от Marvel и "война миров" в России: лучшее на YouTube за неделю

Новость - Досуг и еда - Клип Korn, новый сериал от Marvel и "война миров" в России: лучшее на YouTube за неделю

Досуг и еда
22 июля 2016 14:00

Каждую пятницу Vgorode собирает самые просматриваемые, интересные и забавные ролики недели, которые вам стоит посмотреть.


Гибель Павла Шеремета


Самым резонансным событием этой недели стала гибель известного журналиста Павла Шеремета. Машина, на которой он ехал, была взорвана утром прямо в центре Киева. Короткое видео горящего авто вмиг разлетелось по всем украинским (и не только) СМИ.


"Война миров" в Новосибирске


Недавно в Новосибирске пошел сильный ливень. Власти города решили в этот день взять да проверить сирену тревоги. Получилось очень апокалиптично. Круче стало, когда один умелец в видеоредакторе прикрутил трипода из фильма "Война Миров".


Новый клип "Бумбокса"


Одна из популярнейших групп Украины, "Бумбокс", выпустила свеженькое видео на трек "Рок-н-ролл". Помог ребятам со съемками клипа режиссер Денис Дужник.


Град в Хмельницком


На этой неделе в Хмельницком тоже бушевала непогода, но кроме дождя, там еще выпал и град размером с куриное яйцо. Жители города наблюдали за выпадающими осадками из своих домов, потому что риск получить льдиной по голове был очень велик.


Korn возвращаются с новым альбомом


Рокеры Korn готовятся к выпуску очередной пластинки "The Serenity Of Suffering". Выйдет она 21 октября. В рамках промо был представлен первый сингл "Rotting In Vain", а также клип на него. В ролике засветились участники группы и актер Томми Фланаган.


Трейлер сериала "Люк Кейдж"


Marvel Studios продолжает пополнять свою вселенную новыми персонажами с помощью сервиса Netflix. Вслед за Сорвиголовой и Джессикой Джонс, свой сериал получил и Люк Кейдж - суперсилач с непробиваемой кожей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях