Конкурсы, мастер-классы и много еды: на Старосенной торжественно открывают "Копейку"

Новость - Досуг и еда - Конкурсы, мастер-классы и много еды: на Старосенной торжественно открывают "Копейку"

Новость - Досуг и еда - Конкурсы, мастер-классы и много еды: на Старосенной торжественно открывают "Копейку"

Досуг и еда
03 августа 2017 13:09

Одесситы и гости города могут отпраздновать открытие нового магазина "Копейка". Мероприятие  "Ярмарка по-соседски" пройдет 5 августа 2017 года с 10.00 до 17.00 в сквере на Старосенной площади: будет интересно.


Что будет на открытии


В программе множество интересных активностей: развлечения и мастер-классы, конкурсы с подарками, а главным событием станет конкурс на самый длинный чек, победитель которого станет обладателем стиральной машинки.

Будет чем заняться и детям: батут, мастер-классы с поделками, аниматоры, воздушные шарики, бесплатное мороженое и сладости. 

Зона мастер-классов, фуд-корты, аниматоры, батут, конкурсы и розыгрыши подарков начнутся в 10:00. Шоу мыльных пузырей, конкурс хэштегов, фотозоны, развлекательные номера и танцевальный мастер-класс состоятся в 12:30 . И уже в конце праздника, в 17:00 пройдет розыгрыш стиральной машинки.

Можно будет посетить фуд-корты с едой и напитками от "Копейки". 


Чем уникален супермаркет?


Магазин на Старосенной стал первым универсамом, в котором помимо привычного ассортимента продукции представят линию фаст-фуда собственного производства. Гамбургеры с различными видами мяса, багеты и панини с начинкой, хот-доги, сулугуни в лаваше, шаурма и шесть видов пиццы -  все это в новом универсаме уже сегодня. Вся продукция высокого качества и по очень приятным ценам. А практичные одноразовые, гигиеничные пластиковые и картонные коробки будут особенно удобны для тех, кто собрался в дорогу. 

"Копейка" - это удобный формат универсамов у дома. Первый универсам  сети открылся в 2001 году. Новый универсам на площади Старосенной, 1а  стал 72. Сеть представлена в Одесса и Одесской области, а также в Николаевской и Херсонской областях.

СМОТРИ ЕЩЕ

На Старосенной площади открыли новую автостанцию

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе

Подписывайтесь на нас в 
Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях