Как развлечься на выходных? В Одессе – легенда рока и африканские вечеринки

 Отожги по полной! Фото - www.bassxx.com

Отожги по полной! Фото - www.bassxx.com

Досуг и еда
24 июня 2011 14:46
Автор: Елена Коваль

Одесскую публику штурмуют рокеры и рэперы.

Выходные начнутся пятничным выступлением одного из  "отцов-основателей" советской рок-музыки Бориса Гребенщикова, или как просто называют его поклонники "Б.Г.". 

На этот раз мэтр представит свою концертную программу в виде творческого вечера. Все это предполагает сольное пение под гитару,  флейту,  бас-гитару и клавиши.  А если повезет, то преданные поклонники получат возможность услышать ответы на свои самые  животрепещущие вопросы. Вечер пройдет 24 июня в Музкомедии. Начало в 19:00. Цена на билеты колеблется от  200 до 750 гривен.

    
  
 
  Борис Гребенщиков. Постер - www.vkontakte.ru 
    

Для любителей отечественной поп-музыки на сцене клуба "Итака" выступит Светлана Лобода.  Эпатажная украинская певица зажжет  26 июня в 21:00.  Билеты: 100-450 грн.

Почитателям рэпа и тату предлагаем вечер пятницы провести в компании с Timati. Рэпер исполнит композиции из своего альбома "The Boss".  Услышать его можно будет в "Ибице" 26 июня. Цены на билеты для девочек -120 гривен, мальчиков -180 гривен. Начало концерта в 21:00.

Вечеринки родом с Ямайки.

В клубах нынче танцуют jungle и reggae. Звуками солнечной Ямайки можно насладиться на вечеринке Jamaica Soul Beats.  Ритмы и вибрации reggae, dub, dancehall & ragga-jungle – все это в арт-кафе "Шкаф" 25 июня.  На вечеринку подтягиваемся к 22:00. Вход – 20 гривен.

    
  
 
  Вечеринки роддом с Ямайки. Постер - www.vkontakte.ru 
    

Еще одна вечеринка в африканском стиле - Jungle Party.  Мероприятие для тех, кто выходные любит проводить за городом. Фирменная party клуба Brasil в Коблево начинается стандартно в 22:00. Пройдет 29 июня. Вход свободный.

Викэнд моды.

Для модников  припасено две fashion - вечеринки.  "Ибица" приглашает вместе отметить 10-летие журнала ELLE. Ведущий шоу МС Рыбик.  Специально по такому случаю пригласили звезду из Италии Dj Alex Guesta. Начало в субботу в 22:00. Вход: 100-150 гривен. 

    
  
 
  Модный викэнд. Фото - www.spletnik.ru 
    

Вторая, не менее модная вечеринка Fashion Club Weelend, пройдет в  "Вечерке".  Два дня подряд, 24 и 25 июня, состоятся показы последних коллекций от модных брендов и модельного агенства "Teffy".  Играют: DJ Дмитрий Анатольевич, DJ Nice, DJ Molotov. Вход – 50 гривен. Девушкам до 23:00 - бесплатно!

В театрах - классика и сказки.

В Оперном в субботу покажут  "Трубадура" - это типичная романтическая драма с интригой и кровавой развязкой. Заинтригованы? Тогда не пропустите - показ 25 июня в 19:00. (Вход: 20-150 гривен).

    
  
 
  Трубадур. Фото - www.opera-ballet.tm.odessa.ua 
    

Для детей в Одесской опере -  "Белоснежка и семь гномов".  Не только дети, но и взрослые приходят в восторг от веселых приключений героев сказки. В Русском театре – популярная постановка "Вия" по одноименному произведению Николая Гоголя. Этот спектакль идёт всегда с неизменным аншлагом. В ТЮЗе вспомнят своего легендарного артиста Михаила Водяного. В память о нем -  спектакль "Бал в честь короля".

Цены на билеты  в театрах от 20 до 150 гривен.

В кино – Бред Питт и Винни Пух.

В кино на этой неделе масса приятных сюрпризов для детей.  Один из них - выход на широкие экраны такой ожидаемой ленты, как "Тачки 2". Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении поборются за звание самых лучших гонщиков. 

    
  
 
  "Тачки 2". Фото - ru.wikipedia.org 
    

Окунуться в приятные воспоминания нас приглашают создатели мультфильма "Винни Пух". Вас ждет новая встреча с любимым медвежонком и его верными друзьями! 

В абсолютно новом амплуа пред нами предстанет Бред Питт. Сюжет новой ленты с участием актера "Древо жизни" строится вокруг истории Джека- 11-летнего мальчика, который постигает мир. Планировалось, что фильм войдёт в конкурсную программу Каннского кинофестиваля 2010 года, но режиссер не успел его закончить в срок.

Ну, и конечно же, не обойдем мы и без комедии. Вариации на тему брака представят режиссеры "Я тоже тебя люблю" и "Жених напрокат".

Цены на билеты во всех кинотеатрах варьируются от 18 до 55 гривен.

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях