"ВИА Гра" приедет в Одессу уже с новой солисткой

Новый состав группы "ВИА Гра".
Фото - segodnya.ua.

Новый состав группы "ВИА Гра". Фото - segodnya.ua.

Досуг и еда
01 декабря 2011 14:28

Украинская группа "ВИА Гра" выступит 2 декабря в Одессе в уже обновленном составе. Новой участницей коллектива стала выпускница "Фабрики звезд" Санта Димопулос.

В пресс-службе "ВИА Гры" отмечают, что участницы коллектива Ева Бушмина и Альбина Джанабаева встретили новеньку Санту радушно и постарались сделать все, чтобы девушка быстро влилась в коллектив.

Продюсер же группы возлагает на новую солистку большие планы.

"Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской "Фабрике". Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом", - отметил Константин Меладзе.

О новой солистке известно, что родилась она в Киеве. И имеет как украинские, так и ассирийские и греческие корни. В 2011 году окончила юридический факультет Киевского национального университета. В детстве профессионально занималась танцами, мастер спорта по спортивным бальным танцам и чемпионка мира по фитнесу. За ее плечами также музыкальная школа и школа искусств.

 

"ВИА Гра" приедет в Одессу уже с новой солисткой фото

Экс-фабрикантка Санта стала солисткой "ВИА Гры". Фото: plitkar.com.ua

 

"ВИА Гра" приедет в Одессу уже с новой солисткой фото 1

Девушка заменила Надежду Мейхер. Фото: models.ua

"Я ждала несколько лет. Когда только начинала делать первые шаги на поп-сцене, всегда знала, что хочу работать только с Константином Меладзе и хочу петь в группе, которая самая лучшая, аналогов которой просто нет. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто исполняешь, а проживаешь на сцене. И знаю наизусть песни "ВИА Гра", сейчас мне даже не приходится учить слова. Я верю в удачу, в птицу счастья, в то, что звезды где-то сходятся и людям выпадает шанс делать то, чего они давно хотели и к чему так давно стремились", - поделилась впечатлениями новая солистка Санта Димопулос.

Экс-солистка Надежда Мейхер, которая уже покидала коллектив, снова уходит из-за беременности.

"Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка, - рассказала она. - И для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу". 

Впрочем, Надежда Мейхер не планирует покидать сцену. Также девушка продолжает вести программу о шоу-бизнесе на одном из киевских телеканалов. 

По материалам: Корреспондент.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях