Одесские студенты отметят Новый год раньше остальных

Одесские студенты отметят Новый год раньше всех. Фото - goodtimes.ru

Одесские студенты отметят Новый год раньше всех. Фото - goodtimes.ru

Досуг и еда
15 декабря 2011 15:05

Многие одесские клубы подготовили специальные вечеринки, где студенты смогут заранее встретить Новый год  в компании своих приятелей.

Итак, что же предлагают студентам в клубах.

В одном из самых популярных клубов города "Ё!" студенческий Новый год встречать будут уже 22 декабря. Организаторы обещают полное погружение в атмосферу праздника: вас будет сопровождать запах мандарин, сладких конфет и незабываемого ёлочного аромата. В этот вечер для вас будут зажигать: Dj Lemah, Dj Leenata, Dj Vit Cooper, Dj Andy Farret, Dj Alex Style, Mc Andri Good. Дресс-код вечеринки: нет черному. Хотите отметить Новый год с друзьями в этом клубе? Тогда быстрее покупайте билеты. Действует предварительная продажа билетов по цене 35 гривен. Потом она возрастет до 70 гривен. Начало в 22:00.

 

Одесские студенты отметят Новый год раньше остальных фото

Встречаем студенческий Новый год Фото: vkontakte.ru

Клуб "Республика" обещает, что  вы увидите яркое музыкальное шоу "Snow Session". Главной представительницей шоу, является первая DJane восточного стиля - Djane Leenata. Профессиональные танцовщицы "Snow Session" не оставят никого равнодушными. Приготовил свой подарок DJ Arthur Lirity - молодой диджей,  который уже заявил о себе на Sensation White в Киеве. А также, влюбляющий в себя толпы девушек, морячок из Одессы - Dj Dankov. Голос вечера - несравнимая, эффектная и всеми любимая Mc Koks. Вечеринка состоится 24 декабря. Стоимость билетов – 35 гривен. Начало в 22:00.

 

Одесские студенты отметят Новый год раньше остальных фото 1

Здесь вы увидите яркое музыкальное шоу Фото: vkontakte.ru

В клуб "Oasis" приглашает вас 28 декабря на генеральную вечеринку Нового года. Организаторы предлагают весело и приятно провести этот вечер в приятной компании, с хорошей музыкой, с хорошей выпивкой и приятной атмосферой и непревзойденными Go-Go. Вход на эту вечеринку вам обойдется в 30 гривен, если вы запишетесь в гостевой лист будет и того дешевле – 25. Кроме того, вас ожидает 25%скидка на выпивку. Начало в 22:00.

 

Одесские студенты отметят Новый год раньше остальных фото 2

А тут проведут генеральную вечеринку Нового года Фото: vkontakte.ru

Заранее можно отпраздновать новый год также в клубе "Шузз". Тут его отметят 23 декабря. Главные гости вечера -  оркестр "Че", харьковская группа, концепция которой в соединение театра и музыки. В современном русскоязычном музыкальном пространстве не так-то много групп, которые способны создавать не просто свой стиль, а свой мир. "Оркестр Че" как раз одни из этих немногих. Контрастное сочетание абсурдных, сюрреалистичных, а в последнее время все более киберпансковсих текстов и очень светлой мелодики создает особую атмосферу, которой сложно найти аналогию. Эту группу сложно втиснуть в рамки какого-либо конкретного стиля. Они стоят особняком даже среди тех исполнителей, с которыми начинали свой путь и с которыми их часто сравнивают (5’nizza, С. Бабкин, Lюk, SunSay).

Кроме того, в этот вечер вас будут развлекать hARMS, MadNotBad, Саша Небо, Андрей Орловский. Вход от 50 до 70 гривен. Начало в 19:00.

 

Одесские студенты отметят Новый год раньше остальных фото 3

Для вас выступит оркестр "Че"А Фото: vkontakte.ru

Ну, а если вы планируете отмечать праздник в положенный срок, то представляем вашему вниманию список заведений, в которых можно отметить Новый год именно 31 декабря. Полный список заведений здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях