Одесситы закатят колбасный пир

Одесситов накормят каштанами и немецкими сосисками. Фото - odessa.ua

Одесситов накормят каштанами и немецкими сосисками. Фото - odessa.ua

Досуг и еда
15 декабря 2011 16:41

В одесской Кирхе пройдет традиционная рождественская ярмарка. Она проводится в лучших традициях западноевропейских предновогодних базаров, сообщили в муниципальном управлении информации.

Посетителей ждут концерты органной и хоровой музыки, представления и традиционное немецкое угощенье - жареные колбаски, каштаны и рождественские пряники. 

Из Германии специально к ярмарке привезут фирменные сладости и выпечку. Одесситов и гостей города будет ждать огненный глинтвейн, кофе в сочетании с мускатом, корицей и другими любимыми рождественскими пряностями.

В этом году круг участников мероприятия расширился. К организации праздника присоединились несколько школ и гимназий Одессы.

Детские коллективы украсят праздник своим пением. Народные умельцы привезут на ярмарку рождественские сувениры, которые вызывают чувства любви, добра, душевного тепла.

Также  будут представлены богатая и разнообразная культурная программа: органные вечера, выступления лучших коллективов города, выставка-продажа детских работ, выставка-продажа традиционных рождественских сувениров и подарков.

Все собранные за время работы ярмарки средства пойдут на благотворительные цели.

Ярмарка будет проходить с 16 по 18 декабря. Начало празднеств  с 10 утра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях