Выходные в Одессе: проведем их в компании моделей, отправимся в космический рейс и устроим 15 свиданий за вечер

Отдыхаем в Одессе! Фото - abstract.desktopnexus.com

Отдыхаем в Одессе! Фото - abstract.desktopnexus.com

Досуг и еда
16 декабря 2011 15:57

Звезды российской эстрады

Одним из самых ярких событий обещает быть выступление Бориса Моисеева в "Садах Победы". Танцовщик, хореограф, певец, артист разговорного жанра, писатель, киноактер, руководитель танцевального коллектива и автор популярнейших в России шоу – он один из самых преуспевающих людей на российской эстраде. Сейчас певец гастролирует со своей новой программой, которую поклонники могли так и не увидеть, из-за серьезной болезни, которою пережил артист. У музыканта случился инсульт. Но вопреки всему, Борис Моисеев на ногах и продолжает радовать своих поклонников новыми выступлениями. Его концерт в Одессе пройдет 17 декабря. Начало в 21:00. Билеты от 200 до 1500 гривен.

Афиша мероприятия тут.

Другая российская легенда, но уже рока, выступит в клубе "Шузз". В рамках своего всеукраинского тура, впервые в нашем городе с сольным акустическим концертом выступит легендарный вокалист Артур Беркут. Музыкант завоевал популярность как вокалист групп "Автограф" и "Ария".

Программа концерта будет состоять из лучших хитов этих групп, а также собственных песен. Концерт будет проходить в формате творческого вечера, а это значит, что поклонники получат возможность задать исполнителю свои вопросы, а также участвовать в фото - и автограф сессиях. Гарантирована атмосфера уюта и волшебства.

В качестве специальных гостей, и как приятное дополнение вечера, перед Артуром Беркутом выступит группа "Крылья". И, на этот раз, - впервые песни группы будут исполнены исключительно в акустическом формате. Начало в 19:00. Билеты от 100 до 120 гривен.

Афиша мероприятия тут

Представителем украинской музыкальной индустрии в этот викэнд будет Олег Скрипка. Украинский музыкант и общественный деятель, актёр, вокалист, автор песен, лидер группы "Вопли Видоплясова" выступит совместно с джаз-бендом "Забава". Среди его хитов: "Весна", "День народження". Концерт пройдет 18 декабря в "Уточкине". Билеты до 500 гривен. Начало в 20:00.

Афиша мероприятия тут

Космический проект

Необычный проект представит в Одессе группа Aeronautica. "Космический рейс 2012" - совместная работа Ильи Лагутенко из "Мумий Тролля" и группы Aeronautica. Программа представляет собой современное музыкальное сопровождения к первому советскому научно-фантастическому фильму "Космический Рейс". Немой фильм о покорении космоса был создан киностудией "Мосфильм" ещё в 1935 году.

В сопровождении "неземного" саундтрека зрители увидят впечатляющие кадры о том, как путешественники прилуняются на обратной стороне Луны и, побродив по ней, благополучно возвращаются на Землю. Сценарий фильма писали с непосредственным участием и консультированием знаменитого ученого Константина Циолковского, благодаря которому научная сторона фильма безупречна. Новаторская идея проекта заключается в объединении кинематографических и музыкальных идей о космических путешествиях, созданных с разницей в 70 лет, но представляющих собой единое целое.

По многочисленным просьбам, Aeronautica выступит со своей бывшей вокалисткой Катей Osha, а Павел Печерский будет принимать поздравления с днем рождения. Услышать и увидеть этот необычайный проект можно в клубе "Искра" 16 декабря. Начало в 21:00. Вход – 50 гривен.

Афиша мероприятия тут

Вечеринки в компании моделей

На выходных ночной клуб "Палладиум" устраивает две вечеринки, которые будут просто пестрить обилием, присутствующих на них красоток.

Так, в субботу там пройдет вечеринка "101 модель Одессы". На ней будут представлены известные модельные агентства города: "Амазонки", "Теффи", "Арт Подиум" и "Катр". Вас ждет максимальное количество красивых и ярких представительниц модельного бизнеса, на один квадратный метр, этой ночью. Не пропустите такое красивое событие.

Также этой ночью вас ждут 11 лучших танцовщиц клуба: шоу балет Систаз.  Эм Си клуба - Катя Рудельман и Паша Заноскин. Резиденты клуба - Dj Волков и Dj Бин.

Афиша мероприятия тут

    
  
Фото: palladium.com.ua
 
  Вечеринка с моделями 
    

В воскресенье пройдет вечеринка под названием Corona party. Клубная party с приглашенными  красивыми гостьями - Dj Вива Диор, Dj Соня и Dj Оливия. Незабываемый сет в исполнении этих трех красивых девушек, с привкусом клубной ночи и популярными мировыми хитами. Организаторы обещают, что это будет одна из наиболее ярких и динамичных вечеринок этого месяца. Начало вечеринок в 22:00. Вход стандартный: девушкам - 80 гривен, парням – 100.

Афиша мероприятия тут

    
  
Фото: palladium.com.ua
 
  Королевская вечеринка 
    

Лучшие друзья девушек - бриллианты

В Одессе на выходных пройдет Международная выставка-фестиваль ювелирных изделий. Будут организованы специализированные мероприятия, среди которых заседание Ассоциации ювелиров Украины и отраслевые семинары. Также ожидается ряд презентаций от дизайнеров ювелирных украшений. Жемчужиной выставки уже много лет остается экспозиция изысканных авторских работ художников-ювелиров из разных регионов Украины. Выставка будет проходить с 16 по 18 декабря в выставочном зале Морвокзала. Начало работы с 12:00.

Афиша мероприятия тут

    
  
Фото: grafamania.ne
 
  Лучшие друзья женщин 
    

Клуб знакомств

Есть уникальный шанс в течение одного вечера познакомиться и приятно провести время в живом общении с новыми для вас людьми. Вас ждет веселая вечеринка в комфортной и дружелюбной атмосфере и увлекательная игра, в которой нет проигравших.

Правила просты. Одинаковое число мужчин и женщин в уютном кафе делятся на пары и в течение серии мини-свиданий продолжительностью в 5 минут определяют тех, с кем бы им хотелось в дальнейшем продолжить общение. В конце вечера организаторы подводят итоги. Все участники получают конверты. Если ваши симпатии оказались взаимны, то в конверте вы найдете контактные данные понравившегося вам собеседника. Встреча пройдет в воскресенье в Love cafe. Начало в 18:00. Вход – 100 гривен. Но спешите, на мероприятие надо записываться заранее, так как число участников строго ограничено.

Афиша мероприятия тут

    
  
 
  Найди свою половинку 
    

Это были все события этих выходных, о которых мы хотели вам рассказать. Приятного отдыха!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях