Выходные в Одессе: обнимаемся с гигантскими мишками и участвуем в аргентинском карнавале

Проводим выходные в Одессе. Фото - abstract.desktopnexus.com

Проводим выходные в Одессе. Фото - abstract.desktopnexus.com

Досуг и еда
20 января 2012 15:31

Новогодние праздники остались позади, но это не повод для огорчения. В Одессе уже вовсю готовятся к празднованию Дня студента. Причем отмечать его начинают уже в эти выходные, за несколько дней до официальной даты мероприятия. Узнаем сегодня, кто спешит праздновать, как это будет проходить и где. 

Студенческие вечеринки

Активная одесская молодежь не только любит праздновать заранее, но и совмещать несколько событий в одном. Так, студенты будут отмечать не только свой профессиональный праздник, но скомпонуют его с Экватором и Днем объятий.

Подобная вечеринка пройдет сегодня в "Республике". Знания – свет, а незнание - тьма! Это знают все и каждый. Это долгий и изнурительный процесс. Но и отдыхать мы тоже все хотим и любим, главное знать, где будет хорошо. А отметить такое замечательно событие как Экватор, а заодно и День Студентов обязан каждый, потому что это тот рубеж, когда половина уже позади и осталось ещё чуть-чуть к взрослой жизни. В эту ночь праздничную атмосферу будут поддерживать такие профессора своего дела как Dj Lemah, Dj Antivir, Dj Arthur Lirity, Dj Novichok. Голос вечера - Mc Apple. Вход – 35 гривен, если купить билет заранее, на кассе уже -50 гривен. Начало в 22:00.

    
  
Фото: vkontakte.ru
 
  День студента уже не за горами 
    

Настоящий студент настолько суров, что начинает отмечать свой праздник с 21 января. В честь дня объятий в клубе дежурят гигантские мишки, которые будут дарить вам радость, позитив и обнимашки! Мишек можно найти в "Огнях". Начало в 21:00. Вход: 40 гривен.

    
  
Фото: vkontakte.ru
 
  День объятий 
    

Клуб "Форсаж" предлагает отметить середину учебы 22 января. Для вас играют: Arthur Lirity, Pragoff, Novichok, Laka.  Девушкам бесплатный вход. Cкидки на коктейли — 50%. Начало в 22:00.

    
  
Фото: vkontakte.ru
 
  Любимый праздник студентов 
    

Вечеринки для тех, кто постарше

Euro Party Club организовывает в эти выходные "Девишник". Всем девушкам вход свободный. А кто из представительниц прекрасного пола первый придет в клуб, получит в подарок шампанское. Поднимают настроение: Dj клуба и Go-Go Sexy Boy. Фишка вечера - мужской стриптиз. Старт: 20 января в 22:00. 

    
  
Фото: vkontakte.ru
 
  Девишник 
    

Устройте себе ночь любви в аргентинском стиле. Приходите в субботу в "Республику". В то время, когда Северное полушарие полностью отдано во власть зимы, в Аргентине, где сейчас лето в самом разгаре, проходит традиционный карнавал. Бой барабанов и зажигательные ритмы самбы звучат буквально со всех сторон. На вечеринке "Argentinskiy Carnaval & Ночь Любви" вы полностью перенесетесь на жаркий континент. Вас ждет яркое шоу, карнавальное настроение, атмосфера любви и тепла, знакомство с музыкальными и культурными особенностями континента. Соблюдение дресс-кода обязательно! Нарядитесь в яркие цвета, перья, блестки, футболки Аргентинской футбольные команды. Гостья вечера Dj Viva Dior. Начало в 22:00. Вход: 35-50 гривен.

    
  
Фото: vkontakte.ru
 
  Красочное шоу 
    

С детства неравнодушны к клоунам и другим обитателям цирка? Вечеринка Circus Weekend в "Зимнем" специально для вас. В эти выходные вы окунетесь в мир настоящего шапито. В программе: непревзойденное шоу от воздушных акробатов, гимнастов, эквилибристов, фокусников, ходулистов и других цирковых артистов. Огромное количество драйва и эмоций подарят резиденты клуба и выступление Go-Go & Show Non-Stop.  Вечеринки пройдут 20 и 21 января. Начало в 22:00. Вход от 80 до 100 гривен.

    
  
 
  Цирковой викэнд 
    

Что слушаем?

В эту пятницу в Одессе выступит молодой перспективный проект Valblush, успевший зарекомендовать себя на территории Украины.

Стиль музыки - No Genre. Это Rock, Electropop, Funky House, Disco, Hip-Hop,Dub Step и множество других стилей и подстилей, объединённых в единое шоу.

    
  
Фото: vkontakte.ru
 
  Молодая перспективная группа 
    

Их выступления взрывают танцполы, а энергетика просто сводит с ума. Это проект, который вводит в недоумение музыкальных критиков и повергает в шок просто любителей музыки. Это проект, для которого не существует музыкальных границ и рамок. Начало: 23:00. Вход: 50 гривен. Место: клуб "Фактура".

Заядлым театралам

В эту пятницу Еврейский культурный центр презентует спектакль "Кто мы?". Это яркая и глубокая постановка. Как контрастный душ, она не позволит расслабиться ни на минуту. Волшебство слова и актерской игры Оскара Рая производит потрясающий эффект, заставляя зрителя погрузиться в мир сильнодействующих эмоций. Всегда актуальные темы в уникальном ироничном формате. Религия и политика, деньги и  счастье, секс и любовь, относительность истины, наши желания и стремления. Одним словом жизнь в необычном гипнотизирующем исполнении. Начало в 19:00. Вход: 50-120 гривен.

    
  
Фото: beit-grand.odessa.ua
 
  Моноспектакль "Кто мы?" 
    

Большой популярностью среди одесситов пользуется спектакль "Одесса у океана". Комедия и немножко себе мелодрама в 2-х действиях. Он – пожилой русскоязычный эмигрант, вдовец, немного за семьдесят. Она – красивая успешная американка, разведена, немного за тридцать. Их объединило дорожно-транспортное происшествие. А что конкретно произошло и во что все это вылилось можно узнать, посмотрев спектакль в Русском театре. Начало 22 января в 19:00. Вход: 20-70 гривен.

    
  
Фото: rusteatr.odessa.ua
 
  Одесса у океана 
    

Заядлым книголюбам

Арт "Мастерская" кафе приглашают вас на вечер женской литературы "Больно грамотные". Ваши любимые книги будут читать вслух под звуки саксофона. Вечер пройдет 20 января. Начало в 20:00. Вход свободный!

    
  
Фото: vkontakte.ru
 
  Читаем женские книги 
    

Патриотичный флешмоб

В воскресенье в Одессе пройдет оригинальном флешмоб, посвященный Дню Соборности Украины. К участию приглашаются все желающие одесситы. Павел Ровенко - известный одесский бандурист, встанет посреди улицы, разложит стул и начнет играть. После этого символического сигнала, участники начнут собираться с трех разных сторон и создадут живую цепь вдоль улицы на участке от улиц Екатерининской до Преображенской. Начало флешмоба в 13:00. Акция пройдет на Дерибасовской. 

    
  
Фото: vkontakte.ru
 
  Флешмоб для патриотов 
    

Это были все самые интересные мероприятия, о которых мы хотели вам рассказать. Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях