Где в Одессе сегодня отключат свет?

Где в Одессе сегодня отключат свет?

Фото - foto.rambler.ru.

Центральный, Южный и Северный РЭС доводят до сведения населения, что 31 октября, в связи с ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.

Центральный РЭС, с 09:00 до 17:00

пер. Польский;

ул. Умова, 49 - 57, 40 - 50;

ул. Подольская, 1 - 17;

ул. Грузинская, 1 - 7, 2 - 12;

ул. Улитина, 42 - 46, 51 - 59;

ул. Индийская;

ул. Монгольская, 2 - 18, 1 - 17;

ул. Проселочная, 2 - 18;

ул. Самарская, 13 - 29.

с 09:00 до 18:00

ул. Болгарская, 42 - 70, 35 - 61;

ул. Запорожская, 23, 20 - 32;

Алексеевская пл., 11 - 13;

ул. Ген. Цветаева, 82, 34, 48;

Товарный п-к, 2 - 10, 3 - 11;

ул. Лазарева, 45 - 83, 34 - 92;

ул. Чернышевского, 46 - 132, 1 - 21;

ул. Мечникова, 132;

ул. Складская, 67.

10:00 до 16:00

ул. Горизонтальная, 24 - 60, 25 - 35;

ул. Коминтерна, 24 - 58, 45 - 79;

ул. Обнорского, 56 - 76, 33 - 45;

ул. Бородинская, 43 - 79, 26 - 42;

ул. Ученическая 55 - 59;

ул. Патриотическая, 25 - 49, 38 - 76;

ул. Магистральная, 60;

ул. 1-ая Ползунова - вся;

ул. Ползунова, 1 - 5, 2 - 6;

Стахановский п-к, 22 - 36, 19 - 31;

10:00 до 16:00 (на 1 час в течение дня)

Бахчевая, Санитарная, Злаковая, Зерновая, Черкасская ,  Леонова, Сосюры, ангарская ,Братская, Бодаревского , Озерная, Казанская, Курганская, Дунайская, 5 Декабря, Локальная;  1-ый – 6-ой Лазурные п-ки все;

ул. Магистральная, 1 - 105, 76 - 122, 2 - 38;

ул. Северная, 2 - 46, 1 - 11;

ул. Обнорского, 78 - 164, 47 - 117, 1 - 33, 2 - 54;

ул. Бородинская, 48 - 128, 83 - 159, 1 - 41, 2 - 24;

ул. Патриотическая, 80 - 160, 61 - 133, 1 - 23, 2 - 36;

ул. Коминтерна, 91 - 107, 1 - 35, 2 - 24;

ул. Молодежная – вся;

ул. Нескучная, 11 - 61, 14 - 50;

ул. Сосюры, 70, 29 - 51, 44 - 58;

ул. Маковая, 4 - 72, 1;

ул. Северная, 13 - 91, 48 - 176, 163 - 175;

ул. Амурская, 2 - 44, 17 - 61;

Тираспольское ш., 1 - 137;

4-ый Ученический п-к - весь;

1-ый – 4-ый Амурские п-ки – все;

Маковый п-к, 10;

ул. Ученическая, 1 - 49, 14;

Северный п-к, 33 - 37;

Стахановский п-к, 1 - 17, 2 - 18;

ул. Горизонтальная, 2 - 22, 1 - 21;

ул. Ползунова, 7 - 13, 10, 12;

ул. Карпатская;

ул. Рижская, 2 - 34, 1 - 33;

1-ый, 2-ой Восточный п-к, 2 - 18, 5 - 11;

ул. Клиновая, 2 - 58, 3 - 11;

ул. Крайняя, 47 - 63, 2 - 28, 1 - 31;

ул. Самарская, 35 - 75, 38;

ул. Сталепрокатная, 4 - 26, 1 - 27;

ул. Ашхабадская, 1 - 35, 2 - 36;

ул. Смоленская; 20 - 50, 1 - 51;

ул. Волоколамская, 2 - 60, 1 - 57;

ул. Доватора, 2 - 62, 1 - 57;

ул. Июльская, 2 - 22, 1 - 19;

ул. Подольская, 2 - 32;

ул. Могилевская 2 - 22, 3 - 13;

пер. Гагарина весь; 

ул. Умова 1 - 37; 

ул. Урожайная, 3 - 33, 20 - 42; 

ул. Житомирская, 51 - 61, 2 - 46, 1 - 37;

ул. Творческая, 1 - 37, 2 - 36; 

ул. Уманская, 2 - 44, 1 - 45;

ул. Болградская, 2 - 24;

ул. Библитечная, 1 - 13, 19;

ул. Полевая, 5 - 29, 2 - 20;

ул. В.Труда, 2 - 14, 1 - 13, 23 - 25, 30 - 36, 44, 46, 41 - 49.

Северный РЭС, с 10:00 до 17:00.

пос. Котовского

Днепропетровская, дор, 118;

ул. Ген. Бочарова, 23, 45, 45а, 47, 53.

ч/с Усатово

Хаджибеевская дор.;

ул. Каменистая, 24 - 48, 23 - 37;

ул. Гагарина, 4, 7, 14б;

ул. Шахтная, 34.

Слободка

ул. Бехтерева, 7 - 19, 2 - 42;

ул. Левадная, 2 - 10;

ул. Ветрогонова, 2 - 12, 1 - 13;

ул. Нерубайская, 1 - 15, 2 - 12;

ул. Усатова, 1 - 27, 2 - 24;

ул. Кривобалковская, 2 - 38;

ул. Винниченко, 39 - 51, 44 - 52;

ул. Училищная, 15 - 45, 28 – 32.

Южный РЭС

с 08:30 до 17:00

Частные дома:

ул. Красных зорь 8;

Ресторан "Зебра";

Центр отдыха "Тропикал".

с 10:00 до 16:00

Ж/дома

Адмиральский пр-кт 1, 1а;

ул. Судостроительная 10, 12/9.

с 09:00 до 16:30

Частный сектор

ул. Бабушкина, 21 - 47, 12 - 31;

2-ой  Офицерский пер.;

1-ый Сиротский  пер.;

пер. Смелых;

Люстдорфская дор, 215 - 209.