На Слободке в розетках напряжение 110 Вольт: у жителей сгорает вся техника

Фото: hachettechildrens.co.uk

Фото: hachettechildrens.co.uk

Коммуналка
23 октября 2016 14:45

Жители Слободки жалуются на то, что в домах напряжение всего 110 Вольт, из-за чего сгорают все электроприборы.

Местная жительница Ирина рассказала, что свет подключили через четыре дня, после того, как 15 октября около 200 человек перекрыли дороги, но по сегодняшний день напряжение в сети остается 110 Вольт.

Это наша больная тема. У нас 5 дней после дождя не было света. 12 октября у жителей района не стало света, как только начался дождь. Мы перекрывали дорогу, и нам дали свет вечером 16 октября. Сейчас свет подается в квартиры с напряжением в 110 Вольт, — рассказала Ирина.

Она сообщила, что люди обратились с этой проблемой в РЭС еще 18 октября.

Мне сказали, что заявка принята, но в связи с тем, что много обрывов весит, как сидели мы без света, так и теперь по факту — без него и сидим: холодильники не тянут, машинки стиральные не тянут. Никакую технику запустить нельзя, что мы со светом что – без, — рассказывает жительница Известковой улицы.

Местная жительница сообщила, что у нее и у ее соседей за этот период были случаи, когда техника ломалась или выходила из строя. По ее словам, люди пока не собираются перекрывать дорогу, а ожидают адекватной реакции от электриков, сообщает УСИ.

Напомним, некоторые люди живущие в районе Слободки и Шкодовой горы до сих пор остаются без света после шторма, который прошел две недели назад.

Читайте также:

Без света: в Одессе снова перекрывали дорогу

Одесса после шторма: смотри фото

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях