"Голос страны": Рожден Ануси спел на концерте Дианы Арбениной в Одессе

Одессит выступил на одной сцене с Дианой Арбениной. Фото - из соц. сетей.

Одессит выступил на одной сцене с Дианой Арбениной. Фото - из соц. сетей.

Люди города
25 апреля 2012 13:53

Вчера вечером на сцене театра Одесской музыкальной комедии выступила лидер группы "Ночные снайперы", звездный тренер шоу "Голос страны" Диана Арбенина .

Во втором сезоне проекта она была наставницей одессита Рождена Ануси, ради которого не раз вступала в споры с судьями и создателями шоу. 

Колоритному вокалисту подбирали не подходящие его манере исполнения песни, в результате Рожден покинул проект за несколько шагов до финала. 

НАПОМНИМ: Диана Арбенина подумывала уйти из "Голоса страны" из-за любимчика, а Туриченко удивил судей.

Приехав в Одессу с концертом, рокерша пригласила парня на свой концерт, дав ему возможность исполнить несколько своих композиций. Среди прочего, Ануси исполнил песню "Ты все еще герой", посвященную отцу.

Как отметила наставница вокалиста, ей всегда хочется вернуться в наш город, тем более теперь, когда она познакомилась в Рожденом.

"Мне всегда очень хочется вернуться в Одессу. Я сегодня не случайно вышла на сцену и пытаюсь тут что-то сказать, у нас сегодня необычный концерт. Дело в том, что осенью этого года я познакомилась с удивительным парнем, он живет в Одессе, его зовут Рожден Ануси. Так получилось, что он не смог себя показать, точнее нам не дали его проявить в полной мере, он очень талантливый, ему правда есть что сказать.  Поэтому я осмелилась и пригласила его сыграть несколько своих песен. И один из самых главных моментов - я попрошу его спеть то, что спеть не дали", - сказала Диана Арбенина на концерте. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесский участник "Голоса страны": у меня нет образа, и я не хочу себя пиарить.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях