В Одесской области неизвестные открыли стрельбу по людям: есть раненые

Фото: 112.ua

Фото: 112.ua

Люди города
04 июля 2015 12:07
Автор: Di Lozovskaya

В городе Рени Одесской области трое неизвестных приехали на дискотеку с оружием и ранили троих людей.

Как сообщает ГУ МВД Украины в Одесской области, в 5:20 в Ренийский районный отдел милиции поступило сообщение, что на улице Комсомольской возле диско-бара, трое неизвестных совершили несколько выстрелов из ружья в сторону людей, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате стрельбы трое гражданин получили ранения ног. В настоящее время они госпитализированы.

Уже установлено, что злоумышленники подъехали к развлекательному заведению на автомобиле марки "Опель Вектра". Один из пассажиров вышел из салона с охотничьим ружьем и произвел два выстрела в направлении лестницы. В результате дробь попала в угол лестницы и рикошетом попала в ноги трем отдыхающим. После чего неизвестные скрылись на своем автомобиле.
Личности двух злоумышленников уже установлены, ими оказались жители Рени в возрасте 25 и 26-лет. Мероприятия по установлению третьего соучастника стрельбы продолжаются.

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.296  Уголовного кодекса Украины "Хулиганство". За содеянное злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях