Танцовщицы тверка - критикам: Попробуйте сделать как мы

Новость - Люди города - Танцовщицы тверка - критикам: Попробуйте сделать как мы

Новость - Люди города - Танцовщицы тверка - критикам: Попробуйте сделать как мы

Люди города
02 сентября 2015 15:47
Автор: Di Lozovskaya

Видео с девушками, станцевавшими тверк на Дерибасовской набрало уже более 300 тыс. просмотров. На youtube после просмотра в основном ставят "дизлайк", а интернет взорвался негативными комментариями. Мы пообщались с девушками – танцовщицы ничуть не переживают по поводу общественной реакции. Наоборот, пишут о пришедшей к ним славе и радуются такому количеству внимания.

Танцовщицы тверка - критикам: Попробуйте сделать как мы фото

"Я за конструктивную критику а не переход на личности, политику и т. д. Поэтому, когда говорят конструктивно, я готова послушать и принять во внимание, но когда это просто агрессия какая-то, то я даже не влажу в это" - говорит Анастасия, на которую обрушилось больше всего негативных комментариев по поводу ее фигуры.

Танцовщицы тверка - критикам: Попробуйте сделать как мы фото 1

"Главное - харизма, позитив. Основной посыл флешмоба - жизнь одна и стыдно прожить ее сидя дома на диване" Фото: https://vk.com/booty_odessa

Тренер девушек Маргарита отмечает: "Конечно, ей было неприятно. Особенно если учесть, что люди умеют успешно создавать друг у друга комплексы. Но она сильный человек. Она значительно улучшила свою форму с тех пор как стала тренироваться с нами. Она умеет стоять на руках, она пластичная и харизматичная, она очень целеустремленная. Я горжусь тем, что я знакома с таким человеком. И я надеюсь, что наша поддержка и собственный внутренний стержень позволят ей продолжать совершенствоваться и творчески реализовываться. Жаль, что некоторые люди, живущие в нашем городе, имеют такие черствые сердца, - их поддержка ей бы тоже не повредила. Ведь она готовилась, тренировалась".

Танцовщицы тверка - критикам: Попробуйте сделать как мы фото 2

"Нами восхищались и спрашивали можноли привести на тренировку своих детей" - тренер девушек Фото: http://vk.com/booty_odessa

На вопрос о том, как отнеслись к выступлению родители, друзья, любимые девушек Маргарита отвечает, что большинство их всячески поддерживает, лишь у одной девочки мама не смогла принять, что такое количество людей, мужчин видели настолько откровенный танец дочери. "Ведь самое важное - чтобы ребенок был счастлив и здоров, разве нет?" - комментирует Маргарита ситуацию.

девушки вчера на Дерибасовской

девушки вчера на Дерибасовской Фото: http://vk.com/booty_odessa

"Популярность каждой из нас у мужчин такова, что день без букета - странный день. Но у каждой из нас есть любимый человек и мы тяготеем к длительным отношениям, поэтому поклонники остаются поклонниками, а отношения - превыше всего. Всем нравится, понятное дело, невозможно" - сказала тренер девушек. Она также выразила недоумение по поводу такого количества негативных комментариев: "Меня лично удивляет, что у людей есть столько свободного времени, чтобы нас обсуждать. Я лично очень много работаю, поэтому даже не читаю комментарии в соцсетях, для меня удивительно, что кто-то читает. Девочки говорят, что в комментариях есть какая-то озлобленность. И это тоже удивительно. Если не нравится - незачем смотреть. Если нравится - попробуй сделать как мы…Танец - жизнь, танец - здоровье. И танец - позитив. Тверк гораздо глубже, чем его видят, или даже чем его преподают в некоторых школах. Это борьба с комплексами, обучение тому, как можно радоваться жизни и не бояться".

Напомним, вчера девушки станцевали откровенный танец - TWERK на Дерибасовской. Назвав свое выступление "Флешмоб - прощание с летом".

Тверк - это по сути "танец попы", завоевавший небывалую популярность по всему миру. Его танцует и Ники Минаж, и Бейонсе, и российские школьницы, и вот теперь африканские ритмы дошли до центра Одессы.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях