Коллекция часов и 11 миллионов у мамы: мэр Одессы опубликовал декларацию

Фото: www.shutterstock.com

Фото: www.shutterstock.com

Люди города
30 октября 2016 14:15

Мэр Одессы заполнил электронную декларацию о своих доходах и имуществе. Как оказалось, у Труханова есть коллекция дорогих часов, а его мама-пенсионерка - миллионер.

В 2015-м мэр заработал на своей должности 59 575 гривен и выручил 149 тысяч гривен от продажи движимого имущества. Его мать Мария Дмитриевна получила 15 759 гривен пенсии и 1,6 млн от продажи имущественных прав, так же она является владелицей предприятия.

Дома Труханов хранит наличными 90 тысяч гривен и 159 тысяч долларов, в банках у него 100 тысяч долларов и 159 тысяч гривен. Смотри, сколько было в прошлом году >> Состояние матери на счетах и наличными превышает 11 миллионов гривен, только на счету в банке у нее 1 миллион 619 тысяч гривен и 373 тысячи долларов.

Из недвижимости на мэра оформлена часть коттеджа площадью 252 кв.м и квартира в 131 кв.м. У Марии Трухановой (матери) - два земельных участка, 690 кв.м и 26970 кв. м, а также жилой дом площадью 45,7 кв.м.

Также у Труханова есть коллекция часов Rolex, Ulysse Nardin, Breguet и другие. Их стоимость в декларации не указана, как и стоимость ювелирных украшений матери, которые тем ни менее внесены в документ.

Также мэр Одессы является акционером Одесского нефтеперерабатывающего завода и компании "Коммунэнерготранс".

Смотри еще:

Привет, ноябрь: какая погода ждет нас на следующей неделе

Новая вебка в Одессе: теперь можно всегда посмотреть на Аллею Славы в парке Шевченко

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях