Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы

Юлия Марушевская

Юлия Марушевская

Люди города
15 ноября 2016 11:09
Автор: Александра Дедюлина

И пока пользователи Сети активно обсуждают интимные фотографии нового заместителя министра внутренних дел Украины Анастасии Деевой, мы предлагаем Вам посмотреть на наших не менее привлекательных нынешних и теперешних чиновниц, пресс-секретарей и известных полицейских Одессы.

Кто-то из них также шокировал интернет своими откровенными фото, а кто-то просто вызывает умиление и гордость. 


Соломия Бобровская


Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото

Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото 1

Все фото: фейсбук Соломии Бобровской

Все фото: фейсбук Соломии Бобровской

Временно исполняющей обязанности главы ОГА после увольнения Михаила Саакашвили стала единственный его заместитель 26-летняя Соломия Бобровская. Она должна была управлять областной администрацией пока не определится кто будет новым губернатором. Однако, уже подала в отставку. 

Справка: Соломия Бобровская родилась в 1989 году в Ровно. Выпускница Института общественного лидерства и Канадско-украинской парламентской программы. С июля 2015 года работала в команде Михаила Саакашвили.


Дарина Чиж


Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото 2

Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото 3

Все фото: фейсбук Дарины Чиж Вконтакте

Все фото: фейсбук Дарины Чиж 

А это пресс-секретарь уже экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Дарина Чиж. Еще весной ее фотографии взубодоражили социальные сети. 

Справка: Дарина Чиж родилась в городе Хмельницком. Изучала межнароднюю журналистику в ЛНУ имени. Франка. С Михаилом Саакашвили работает с июля-августа 2015 года.
 


Татьяна Новикова


Все фото: фейсбук Татьяны Новиковой

Все фото: фейсбук Татьяны Новиковой

Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото 4

23-летняя Татьяна Новикова - исполняла обязанности председателя Ивановской районной администрации. Ее назничение в мае 2016 года также стало поводом для споров и сплетен. Однако уже в конце сентября она пуволилась по собственному желанию. 

Cправка: Татьяна Новикова родилась в городе Ясиноватая Донецкой области. В 2015 году закончила Донецкий национальный технический университет. Ранее работала в Ясиноватской районной администрации. В 2014-2015 годах была помощником народного депутата Украины.


Анна Пенчева


Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото 5

Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото 6

На фото Анна Пенчева

На фото Анна Пенчева

А эта сногшибательная девушка - 29-летняя Анна Пенчева, которая временно выполняла обязанности пресс-секретаря ГУ МВД в Одесской области в 2015 году. В ее багаже не только обнаженные фотосеты для мужского журнала MAXIM (правда, подтвержденяи этому никто так и нашел), но и звание первой вице-мисс конкурса красоты Miss Teen Ukraine.

Справка: Анна Пенчева родилась в Луганске в 1987 году. Достоверных сведений об образовании Пенчевой нет, но девушка сообщает, что получила  диплом менеджера по туризму. Также она работала на телеканале модных новостей Odessa Fashion Channe и в течение пяти лет трудилась в модельном агентстве.
 


Ирина Сауляк


Фото: фейсбук Ирины

Фото: фейсбук Ирины

Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото 7

Девушка модельной внешности - инспектор патрульной полиции Одессы. 24-летняя Ирина Сауляк (Ангелюк) пополнила ряды полиции в начале ноября 2015 года.

Справка: Ирина закончила учебу в Одесском Национальном экономическом университете в 2014. Также иучала ФЭУП в ОНЭУ (бывш. ОГЭУ, ОИНХ). Сейчас получает образование юриста в ОНУ имени Мечникова. В 2013 году получила титул Первой вице-Мисс Украины.


Мария Гайдар


Фото: Евгений Военский

Фото: Евгений Военский

Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото 8

На фото Мария Гайдар

На фото Мария Гайдар

Мария Гайдар была советником экс-председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили, а также депутатом областного совета. Ее назначили на эту должность 17 июля 2015 года, а закончилась ее служба в мае 2016 года. Отказалась от российского гражданства после того, как получила паспорт гражданина Украины.


Справка: 34-летняя Мария Гайдар – дочь политика Егора Гайдара и правнучка писателя Аркадия Гайдара. Известна в России как общественный деятель и журналист радио "Эхо Москвы". Она закончила Академию народного хозяйства при правительстве России и Гарвардский университет. В середине 2000-х годов занялась политикой, вступила в "Союз правых сил", участвовала в Маршах несогласных, баллотировалась в Государственную думу. В 2009–2011 годах Гайдар являлась советником по социальным вопросам губернатора Кировской области Никиты Белых, а затем и.о. вице-губернатора по вопросам здравоохранения и социального развития. В 2012–2013 годах Гайдар являлась советником по социальным вопросам вице-мэра Москвы Леонида Печатникова. Сотрудничала с российскими оппозиционерами Алексеем Навальным и Борисом Немцовым.


Юлия Марушевская


Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото 9

Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото 10

На фото Юлия Марушевская

На фото Юлия Марушевская

27-летняя красавица до недавнего времени была заместителем экс-губернатора ОГА Михаила Саакашвили и главой одесской таможни.

Справка: Юлия родилась в 1989 году. В 2012 году окончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко по специальности "украинский язык и литература, немецкий язык", затем поступила в аспирантуру. Была участницей летней программы Гарвардского университета, а с января по март 2015 года изучала государственное устройство, политическое развитие, борьбу с коррупцией в Центре демократии, развития и права Стенфордского университета].В 2014 году сняла видео, которое посвятила трагическим событиям на Майдане. За 12 месяцев ролик посмотрели миллионы пользователей со всего мира.


Зоя Мельник


Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото 11

Няши Одессы: чиновницы, полицейские и просто красавицы фото 12

Все фото: фейсбук Зои Мельник

Все фото: фейсбук Зои Мельник

А эта очаровательная блондинка служит офицером полиции и ведет активную деятельность. На ее странице в Фейсбук всегда можной найти последнюю информацию о ДТП, преступлениях и конечно же полюбоваться ее красотой. 

Справка: Зоя училась в ОДУВС. Воспитывает дочь. 

Смотри еще:

ТОП-6 красавиц из полиции Одессы

Смело: ведущая из Одессы Регина Тодоренко полностью оголилась

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях