Одесская барби рассказала о своей сексуальной ориентации

Фото: lukyanova.me

Фото: lukyanova.me

Люди города
01 августа 2017 12:20

Валерия Лукьянова в очередной раз удивила публику, разместив в сети откровенное фото и рассказав о своих сексуальных предпочтениях. 

Девушка призналась, что уже много лет единственного мужчину. Поэтому парням навсегда закрыт доступ к ее сердцу. В отличии от представительниц слабого пола. 

Где заканчивается эротика и начинается пошлость? Меня часто пытаются пристыдить не знакомые люди пришедшие ко мне в гости на страницы, за такие вот фотки. Но я много раз говорила и говорю, что такие фотки для меня лишь эстетика и труд работы над телом. Немножко пиар да, не будем лукавить.. Если есть что показать и мотивировать девушек ухаживать за собой и становится лучше, то почему бы и нет? Многие думают я таким образом привлекаю парней. Увы нет. Я правда не интересуюсь парнями, у меня много лет есть любимый. К тому же я би, это знают многие, и если кроме моей пассии мне и может понравится, то только девушка- это однозначно и без вариантов. Вообще просто поражает, когда парни все на свой счет принимают. И семинары я веду, чтобы парня найти, и фотки эротические выставляю. А все настолько невинно на самом деле. Просто я люблю показывать фигуру, она у меня есть, зачем ее скрывать? Никого не ищу, т к отношениями я довольна и очень. Но фотки такие выставляю да. А вы заметили какое у меня на них лицо? Оно скромное и спокойное. Умиротворенное. Так что вульгарность это прежде всего мимика, позы, взгляды... Ну вы понимаете о чем я, я надеюсь? Так вот у меня нет каких то фоток где видно что то не дозволенное, грудь всегда прикрыта или руками или волосами или еще чем то. Н чтобы было открыто- нет. Это уже пошло. Ну как для меня лично. Хотя я знаю для многих это эротика и пошлого тут ничего нет. Но для меня это дикость даже на телефон чтобы такие фотки были, ужасссс.... Даже просто для себя, зачем такое? Мне такое мяяягко говоря не нравится. ( продолжение в комментариях ) #marmaid #magical #anime #diosa #sexy #epica #energy #valerialukyanova

Публикация от Valeria Lukyanova Amatue21 (@lukyanova.me)

СМОТРИ ЕЩЕ:

Одесская Барби показала в кого у нее такая фигура

Одесская Барби до платистики

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях