Доброе утро, Одесса: чем живет город 29 мая

Фото: Maksimus Xp

Фото: Maksimus Xp

Общество
29 мая 2015 10:08
Автор: Диана Лозовская

Доброе утро, Одесса! Что происходит сегодня в городе - мы расскажем вам главные утренние новости.

Курс валют: курс доллара от НБУ - 21,04 грн, средний банковский коммерческий курс покупки доллара - 20,81, продажи - 22,52 грн. Курс евро от НБУ - 22,93 грн, средний банковский коммерческий курс покупки евро - 22,45 грн, продажи - 24,57 грн. Средний курс покупки рубля - 0,38 грн, продажи - 0,43 грн

Цены на бензин: средняя цена на А-95 на одесских АЗС - 20,97 грн, А-92 - 20,44 грн. 

Дизтопливо: 20,24 грн. Газ: 8,59 грн.

Погода: сегодня в Одессе пасмурно и ветренно, Гидрометцентр обещает сильный дождь. Днем температура воздуха прогреется до +19, а к вечеру снова станет холодно до +15.


Где сегодня пробки


Проехать тяжело на Пастера и Новосельского, забиты проспект Гагарина и от него проспект Шевченко. Как всегда тяжелая ситуация вокруг Привоза. Общий уровень пробок в городе 4 балла.


Горячие новости


Некоторым одесситам снова отключат свет.

Vgorode опубликовали полный список адресов и время отключений.

Доброе утро, Одесса: чем живет город 29 мая фото

 

Матч на стадионе "Черноморец" все-таки отменили

Городские власти совместно с Федерацией футбола Украины приняли решение не проводить матч "Черноморец" - "Металлист" (Харьков) на одесском стадионе. Где пройдет последний матч чемпионата Украины, неизвестно.

Доброе утро, Одесса: чем живет город 29 мая фото 1


Куда сегодня пойти


Открытие кинотеатра во Дворце моряков

Самый дружелюбный кинотеатр под открытым небо - Sunday cinema открывается сегодня. Фильм, который будет демонстрироваться на открытии держат в секрете. Вход на мероприятие свободный, нужно только взять с собой гелиевый шарик, и, конечно, не забывайте наушники, так как показы проходят в формате silent cinema, чтобы не мешать жителям окружающих домов.

Доброе утро, Одесса: чем живет город 29 мая фото 2

 

Фильм "Шпионка"

Боевик, комедия. США, 2015 г. Режиссер: Пол Фиг.

В ролях: Мелисса МакКарти, Джейсон Стетхем, Джуд Лоу.

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

Доброе утро, Одесса: чем живет город 29 мая фото 3

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях