Доброе утро, Одесса: чем живет город 2-го июля

Фото: Vgorode

Фото: Vgorode

Общество
02 июля 2015 10:28
Автор: Di Lozovskaya

Доброе утро, Одесса! Ежедневно в этом разделе журналисты Vgorode сообщают свежие утренние новости о городе и другую интересную информацию:

Курс валют:

Доброе утро, Одесса: чем живет город 2-го июля фото

Цены на бензин: средняя цена на А-95 на одесских АЗС: 20,97 грн, на А-92 - 20,44, ДТ - 20,04 и газ стоит 8,40 грн.

Погода: сегодня в Одессе переменная облачность, к вечеру обещают шквалы сильного ветра и шторм на море, возможен дождь. Температура сегодня поднимется днем лишь до +24 градусов, к вечеру будет +18. Температура морской воды +17.

Пробки: 4 балла


Какой сегодня праздник


Сегодня, оказывается, Всемирный день НЛО или день уфолога (специалиста занимающегося поиском и изучением внеземных форм жизни). Начался этот праздник с того момента, как в Нью-Мехико (США) предположительно упала летающая тарелка с инопланетянами. Так это было или нет, но именно с тех пор, появилась наука уфология, а земляне разделились на тех, кто верит в НЛО и тех, кто - нет.

Также сегодня Международный день спортивного журналиста, если среди ваших друзей есть такие - поздравляйте. Этот день отмечается во многих странах по инициативе Международной ассоциации спортивной прессы. В этот день проводят награждения лучших спортивных журналистов.

Именинники сегодня: Иван

Фото: www.youtube.com

Фото: www.youtube.com


Куда пойти


DZIERZYNSKI BITZ

DZIERZYNSKI BITZ уже несколько лет остается одной из самых ярких и интересных молодых групп Восточной Европы. Стиль коллектива – это солнечная музыка, полученная из смешения звучания “новой волны” и романтики советской эстрады.

На данный момент группа выпустила два лонгплея, несколько синглов, клипов и все они будут представлены на концерте в Одессе.

Когда: 2 июля в 21:00

Где: Шкаф (ул. Греческая, 32)

Вход: свободный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях