Последствия грозы: многие улицы в Одессе затопило

Фото: http://novosti-n.org

Фото: http://novosti-n.org

Общество
04 июля 2015 13:15

В Одессе дождливая погода держится уже третий день. В результате - дороги затоплены, работа транспорта нарушена, а метеорологи предупреждают, что сегодня также весь день будет идти дождь.

Еще в обед 3 июля очевидцы в соц. сетях писали о том, что затопило Южную дорогу, в Крыжановке выпал град и из-за огромных луж машины не могли проехать из города на поселок Котовского. Более того, на поселке Котовского затопило многие дворы и парадные.

"С 20:30 гроза, и до сих пор, беспрерывно. Никогда такого не видел у нас: 7 часов подряд гром, молния. Хотя по туче все было понятно - огромный страшный черный кусок в несколько слоев. Хороший подарочек с моря нам принесло... Такими темпами не то, что Пересыпь, а все Таирово затопит, если и на выходные так будет" - пишет жительница Таирово в соц. сети.

"Вчера в машине сидел, молния в 20 метрах от меня в пол ударила, свет пропал, на всей улице не до смеху было" - пишет Кирилл Бондарчук.

Ночью затопило улицы Дерибасовскую, Приморскую, многие улицы Черемушек и уже по традиции Балковскую. К утру вода сошла, но дождь продолжается.

Также в городе повалило деревья, а от ветра обрушились некоторые карнизы и вывески.

Ночью обвалился балкон на Греческой, возле ТЦ

Ночью обвалился балкон на Греческой, возле ТЦ "Афина" Фото: http://public.od.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях