Одесский таксист напал на пассажирку из-за замечания о нарушении ПДД

Фото: drive2.ru

Фото: drive2.ru

Общество
30 ноября 2015 13:19
Автор: Di Lozovskaya

В Одессе таксист хотел вышвырнуть из автомобиля, порвал куртку и обматерил пассажирку, которая сделала ему замечание о нарушении Правил дорожного движения.

"Такси Драйв ужасающее отношение к клиентам, никакой безопасности, водитель нарушает правила, едет через двойную сплошную, я ему делаю замечание, а он меня из машины хотел вышвырнуть, порвал кожаную куртку, нахамил, хватал за руки и орал матом", — рассказала женщина сайту "Одесский паблик".

По словам пострадавшей пассажирки такси, инцидент произошел 24 ноября на 5-й Фонтана, когда автомобиль выезжал из "Мак Драйва".

"Ехать должны были на Судостроительную и затем на Таирова, он выехал и вместо того, чтобы повернуть направо и сделать круг, он решил поехать через двойную сплошную и повернул налево в самый час пик", — говорит девушка.

Пассажирка вызвала полицию и написала на водителя заявление, после чего позвонила диспетчеру и попросила поговорить с администратором, однако услышала отказ и предложение решать все вопросы с сотрудниками полиции. "До сих пор ни полиция, ни само такси не принимают меры наказания", — сетует одесситка.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях