Автомобилист переехал на одесского пляжника и удрал

Будьте осторожны при отдыхе на пляже! Фото - drive2.ru

Будьте осторожны при отдыхе на пляже! Фото - drive2.ru

События
12 июня 2012 15:20

В воскресенье в селе Петровка Кодымского района автомобилист средь бела дня разъезжал по пляжу и не заметил загорающего на траве парня. В результате он совершил наезд на 19-летнего загорающего одессита, рассказала начальник пресс-службы облГАИ Елена Яковчук.

"В момент, когда все произошло, молодой человек лежал на траве, а рядом по разбитой дороге шириной на два колеса, которую то и дорогой не назовешь, ехал владелец автомобиля Mercedes-Benz Vita", - рассказала нам начальник пресс-службы.

Сразу после случившегося водитель "Мерседеса" придавил педаль газа и поспешил скрыться с места аварии. К счастью, свидетели происшествия запомнили номер машины и вызывали инспекторов ГАИ - автомобиль объявили в розыск. Уже к вечеру нерадивого автомобилиста нашли в Одессе.

"По данному факту сейчас ведется следствие, правоохранители воссоздают точную картину случившегося. Если окажется, что пострадавший получил травмы средней тяжести, будет возбуждено уголовное дело", - отметила Елена Яковчук.

В результате наезд парень получил многочисленные травмы плеча, коленного сустава и живота. В настоящее время пострадавший находится в больнице.

По материалам: КП.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях