Одесский Ландик: сын высокопоставленного чиновника избил девушку в ночном клубе

Тусовщики и не думали помогать пострадавшей. Фото - mapia.ua

Тусовщики и не думали помогать пострадавшей. Фото - mapia.ua

События
01 августа 2012 07:46

Сын вице-мэра Ильичевска Ларисы Пичахчи, 26-летний Валерий Трухин избил в ночном клубе 19-летнюю девушку, которая ответила отказом на его сексуальные домогательства, рассказала мать потерпевшей Ольга Руденко.

По словам женщины, вечером 23 июля ее дочь Анастасия Ковальчук вместе с подругой пошли в ильичевский ночной клуб "Мартиника". Там они встретили Валерия, с которым у Насти до этого было "шапочное знакомство". Мужчина сделал девушке непристойное предложение. Услышав отказ, он плюнул ей в лицо, а когда Анастасия попыталась его оттолкнуть, начал избивать.

На следующий день девушке стало плохо, и мать вызвала ей скорую помощь. Медики констатировали сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица и шеи. Сняв побои, Анастасия Ковальчук подала заявление в милицию, которая занялась проверкой обстоятельств инцидента.

"После того, как мы обратились в органы, мать Валерия несколько раз звонила мне с предложением оплатить моральный ущерб и лечение, если Настя заберет заявление. Я отказала, потому что считаю его поведение возмутительным. Такое нельзя спускать. Он должен быть наказан", — сказала Ольга.

В свою очередь, Лариса Пичахчи,  предпочла не комментировать произошедшее, заявив лишь, что слова нашей первой собеседницы являются "неправдой". "И вообще, вы мне звоните на личный мобильный телефон в нерабочее время. Разговор окончен", — отрезала подчиненная Валерия Хмельнюка.

По материалам: Думская. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях