В Одессе женщина перерезала горло двухлетнему ребенку соседей

В Одессе  женщина зарезала ребенка. Фото - bagnet.org

В Одессе женщина зарезала ребенка. Фото - bagnet.org

События
12 октября 2012 09:05

Вечером 11 октября в доме на улице Нежинской, 34, женщина лишила жизни двухлетнюю девочку, сообщили "В городе" в пресс-службе горУВД.

Вечером близкие погибшей обратились в милицию, на место преступления был направлен наряд "Беркута". Оперативники быстро задержали 46-летнюю женщину с ножом. Пока что мотивы преступления неизвестны, возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Она иностранная гражданка, которая приехала в Одессу на отдых. Женщина призналась в совершении преступления, при задержании у нее изъяли окровавленный нож. 

По словам близких семьи, в которой произошла трагедия, Маша (так звали ребенка) с мамой и бабушкой пришли домой с прогулки. Мама поднялась первой, открыла двери в тамбур, а затем вернулась вниз, чтобы помочь поднять коляску.

"Малышка побежала вперед по лестнице, первая забежала в тамбур, женщины поднимались следом с коляской. Соседка ждала уже там, в тамбуре. Она захлопнула дверь прямо перед взрослыми и закрыла их изнутри, малышка осталась с ней в тамбуре. Мама слышала крик ребенка, затем резко он оборвался. Через несколько минут соседка открыла им дверь с двумя ножами в руках, выкрикнув: "А теперь режьте мне вены" и убежала во двор. Мама не обратила внимание на соседку, бросилась искать ребенка. Папа Машеньки приехал сразу, как только ему позвонили. Тело малышки долго лежало на полу...", - пишет пользователь "Одесского форума"

Жители дома утверждают, что женщина, убившая ребенка, проститутка и к ней регулярно приходили клиенты, а родителям погибшей это не нравилось и они делали ей замечания.

Также одесситы считают, что скорее всего женщина была пьяна или под действием наркотиков. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях