Мужчина жестоко расправился со своей родной сестрой из-за долга

Родственники выпивали, и в ходе ссоры брат убил свою сестру. Фото - пресс-служба облУВД.

Родственники выпивали, и в ходе ссоры брат убил свою сестру. Фото - пресс-служба облУВД.

События
06 ноября 2012 15:43

Сотрудники милиции задержали 54-летнего жителя Раздельнянского района, которого подозревают в убийстве родной сестры, сообщает пресс-служба облУВД.

О погибшей женщине в милицию заявила жительница села Виноградарь, которая проживает по соседству с местом, где произошло убийство. 

Оперативники выявили на теле погибшей колото-резанные раны. А опросив брата женщины, правоохранители выяснили, что 2 ноября она приезжала к нему в гости из Беляевского района.

Женщина понимала, как тяжело живется одинокому мужчине без жены, детей и находила время проведывать его. Между ними были дружеские отношения. Сестра передавала мужчине продукты, а когда приезжала, хозяйничала и готовила еду, а также помогала материально. В последний раз она одолжила ему 8 тысяч гривен на покупку автомобиля.

Организовав застолье, родственники начали ссориться, разъяренный брат никак не хотел возвращать долг и решил избавиться от сестры. Схватив нож, он нанес ей восемь ударов, когда она упала, добил молотком по голове.

Переодевшись и спрятав нож, он пошел к соседке, которая вызвала милицию. На мужчину завели уголовное дело по статье "Умышленное убийство", ему светит от 7 до 15 лет лишения свободы, в настоящее время подозреваемый находится в СИЗО.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях