В Одессе поймали 17-летнего извращенца, на улице показывавшего гениталии маленькой девочке

Извращенцу очень хотелось похвастаться перед маленькой девочкой. Фото с сайта: vsluh.ru.

Извращенцу очень хотелось похвастаться перед маленькой девочкой. Фото с сайта: vsluh.ru.

События
25 декабря 2012 15:37

Юношу поймали за демонстрацией половых органов маленькой девочке в Суворовском районе, сообщили "В городе" в пресс-службе горУВД.

Происшествие случилось сегодня, 25 декабря, около полудня. 17-летний парень в одном из дворов показывал 6-летней девочке гениталии. Ребенок испугался и позвал на помощь родителей.

Во двор выбежал папа девочки, он отвел извращенца в Суворовский райотдел милиции. В настоящее время юноша находится там, а родители пострадавшего ребенка пишут заявление. В дальнейшем судьбу эксгибициониста определит следствие, но вероятно, что он понесет наказание, если будет установлена его вина.

По словам старшего брата девочки Влада, произошло это в районе пересечения улицы Кишиневской и проспекта Добровольского.

Он рассказывает, что парень настойчиво пытался добиться внимания ребенка. "За 10-15 минут это было 2 раза. Первый раз он подошел, позвал ее, моя сестра зашла домой и сказала отцу. Он оделся и вышел, но никого уже не было. Затем педофил опять подошел, снял штаны, и опять звал ее к себе. Моя малая опять позвала отца, он побежал за ним, а через полчаса позвонил маме и сказал, что схватил его и везет в милицию", - делится одессит.

К тому же, по словам Влада, извращенец еще и мастурбировал при ребенке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях