Убийца трех человек в Одессе рассказал, почему расправился с семьей

Подозреваемый в убийстве семьи в Одессе во всем признался. Фото - пресс-служба облУВД.

Подозреваемый в убийстве семьи в Одессе во всем признался. Фото - пресс-служба облУВД.

События
29 января 2013 16:09

51-летний мужчина, которого обвиняют в убийстве трех человек, признался в содеянном и рассказал правоохранителям о деталях преступления. Как оказалось, в тот вечер он был пьян и совершил убийство в ходе ссоры.

Как сообщает пресс-служба облУВД, после поступления заявления о тройном убийстве на улице Виноградной,  на место выехали оперативники. Они установили, что смерть потерпевших наступила в результате ранений из огнестрельного оружия.

Опросив соседей и родственников, милиционеры выяснили, что с женщиной некоторое время проживал мужчина из Житомирской области. Он как раз недавно поспешно уехал из города.

В тот же день правоохранители разослали ориентировки по областям и подозреваемого задержали по месту жительства и доставили в Одессу.

Во время допроса он признался в совершении данного преступления и рассказал, как лишил жизни целую семью.

Как выяснилось, причиной  жестокой расправы над тремя людьми стала внезапно возникшая ссора. Сначала мужчина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, спорил с гражданской женой.  Потеряв самообладание, он убил одесситку. После этого решил избавиться от свидетелей – сына погибшей и его подруги.

Теперь мужчину будут судить по статье "Умышленное убийство", ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях