В Одессе посреди белого дня ограбили инкассатора

В Одессе ограбили инкассатора. Фото - wek.com.ua

В Одессе ограбили инкассатора. Фото - wek.com.ua

События
12 февраля 2013 12:27

Сегодня, 12 февраля, в 9:40 на улице Дальницкой, 25, неизвестные злоумышленники ограбили инкассатора, сообщает пресс-служба облУВД.

Сотрудник одной из фирм, расположенных в офисном центре, планировал отвезти выручку предприятия в банк. Но когда он вышел из здания и направился к машине, к нему подошли бандиты и вырвали из рук сумку. После этого злоумышленники сели в авто и скрылись.

Одесские правоохранители открыли уголовное производство по статье "Грабеж". В городе введен план "Перехват", чтобы поймать преступников.

В тоже время, как отмечает одна из сотрудниц пострадавшей фирмы, злоумышленники могли украсть полмиллиона гривен.

"Машина, в которой находились грабители, стояла возле офиса. Не знаю совпадение это или нет, но марка и цвет этого автомобиля соответствовала авто наших сотрудников и на нее не особо обращали внимание.

Парень - инкассатор вышел с деньгами, и в этот момент грабители выскочили из автомобиля, очень быстро избили его до потери сознания и забрали деньги. Одни говорят, что там было 160 тысяч гривен, другие что 600. В данный момент инкассатор в удовлетворительном состоянии, он на ногах, давал показания, правда, лицо очень избито", – пишет Анжелика Р. в паблике "Одесса как она есть".

В милиции же пока не называют сумму, которую грабителям удалось унести.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях