В центре Одессы хотят создать самую длинную валентинку в Украине

А вечером отсюда полетят небесные фонарики. Фото с сайта: olegpasco.od.ua.

А вечером отсюда полетят небесные фонарики. Фото с сайта: olegpasco.od.ua.

События
12 февраля 2013 16:05

Праздничное мероприятие "Любовь объединяет" состоится в День влюбленных в центре Одессы, сообщили Vgorode.ua в пресс-службе Молодежного совета при городском голове.

Участники планируют написать коллективное признание в любви на огромном рулоне бумаги. По их замыслу, валентинка станет самой длинной в Украине. В дальнейшем это станет ежегодным мероприятием и рулон будет постоянно увеличиваться.

Кроме того, в рамках празднования пройдут различные конкурсы и флешмобы.

Так, желающие смогут, взявшись за руки, выстроиться в фигуру сердца, посоревноваться за звание самой романтичной пары и самого сильного влюбленного. Последний конкурс покажет насколько далеко мужчины готовы зайти ради своих возлюбленных, демонстрируя силу и выносливость. Например, парни будут носить своих дам на руках и одновременно признаваться в любви. В ходе еще одного конкурса жюри выберет лучшее и самое оригинальное признание в любви (это также могут быть стихи, песни или флешмоб).

Также можно зарегистрировать свои отношения в импровизированном РАГСе. Приветствуются "брачующиеся" в оригинальных костюмах – их наградят призами, а всем молодоженам выдадут формальные свидетельства. Инсценировку свадьбы устроят у Колоннады, желающих будут фотографировать.

Победителей конкурсов наградят билетами на развлекательные мероприятия.

На протяжении праздника будет организован прием благотворительной помощи (игрушек, книг, канцелярских принадлежностей) для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей Одессы.

Праздник стартует в 16 часов возле Воронцовского дворца.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях