В Одессе гопники ограбили и жестоко избили двух девушек

Гопники не постеснялись избить девушек. Фото с сайта: colorpicture.ru.

Гопники не постеснялись избить девушек. Фото с сайта: colorpicture.ru.

События
29 апреля 2013 11:44
Автор: Di Lozovskaya

Неизвестные 27 апреля напали на двух девушек в Киевском районе Одессы. Об этом Vgorode.ua сообщили в пресс-службе горУВД.

На спецлинию "102" поступило сообщение о том, что около 2:30 на улице Левитана двое парней ограбили девушек 23 и 25 лет. Нападавшие забрали у них мобильные телефоны и сумку с ключами от дома.

А около 3 часов ночи в милицию позвонили врачи одной из городских больниц. К ним доставили 23-летнюю пострадавшую. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные гематомы. Девушка рассказала, что ее возле дома на Левитана побили неизвестные.

Правоохранители начали уголовное производство по факту грабежа.

Горожане в социальных сетях утверждают, что нападавшие избили обеих жертв. "Простого ограбления им было мало, и они решили забить их. По словам потерпевших, били только ногами по голове. Нападавших спугнуло подъехавшее такси. Скорая помощь забрала девушек в больницу", - пишет одесситка в паблике "Одесса как она есть".

Она также отмечает, что в той же больнице, куда госпитализировали пострадавших, лежит еще одна девушка, на которую напали пару дней назад на улице Космонавтов: "Девушка возвращалась домой с молодым человеком, возле подъезда на них напали 3 хулигана, так же избили и ограбили. Удары наносились в область головы".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях