В подвале многоэтажки в Одессе обнаружили труп

Фото: polit.neva.today

Фото: polit.neva.today

События
05 января 2015 16:12

Сотрудники милиции задержали подозреваемых в убийстве мужчины в Суворовском районе Одессы. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Работник жилищно-коммунального предприятия обнаружил в подвале многоэтажки на улице Высоцкого труп неизвестного мужчины. Он вызвал милицию.

Следователи установили, что погибший - без определенного места жительства и рода занятий.

У него на теле обнаружили повреждения, свидетельствовавшие о жестоком избиении. В частности, лицо мужчины было разбито, а кости носа переломаны.

Опрашивая жильцов дома и прочих свидетелей, сотрудники милиции получили информацию о том, что убийцами могли быть еще двое таких же бездомных, которых видели рядом с домом. В тот же день подозреваемых – мужчин 35-ти и 39-ти лет, задержали и доставили в райотдел. 

Как выяснилось, причиной убийства был обычный хлам. Задержанные рассказали, что в подвале, где жил пострадавший, они заметили неработающие стиральные машины и решили их забрать.

В тот момент, когда они проникли в подвал, домой вернулся "хозяин". Между мужчинами началась ссора, а затем и драка. Избив потерпевшего, незваные гости ушли, а тот вскоре скончался от травматического шока.

В настоящее время досудебное расследование по делу продолжается. На период его проведения подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Еще новости Одессы:

Последствия снегопада: какие одесские трассы открыли для проезда

Прочитано об Одессе: что пишут о городе 5 января 

Пассажирам на заметку: изменится конечная одесской маршрутки

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях