Для любителей "чернухи" и острых ощущений: подборка криминала и ЧП в Одессе за неделю

Фото: slovenskenovice.si.

Фото: slovenskenovice.si.

События
27 февраля 2015 17:40

Пожары, убийства, ограбления, ДТП. Это не самое важное, что происходит в нашем городе, но некоторые специально изучают криминальные сводки. 

В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты, случившиеся в разных районах города и близлежащих населенных пунктах за неделю.


Пункт назначения


По информации "Первого" этой ночью на подстанции "Аркадия" убило током электромонтера ПАО "Одессаоблэнерго", производившего ремонтные работы. Как это произошло пока неясно, местная служба охраны труда выяснят у персонала подробности произошедшего для того, чтобы исключить такие случаи в дальнейшем.


В темном заточении


Вечером, 24 февраля, спасателям сообщили, что в подвале на  Малой Арнаутской находится женщина. Она упала в помещение глубиной около 2-х метров и не могла выбраться. Спасатели подняли 40-ю узницу, которая оказалась пьяна и была не в состоянии назвать свое имя. Ее забрали в больницу, у нее незначительные травмы. 


Ревнивец с топором


В начале недели в Измаильском районе ревнивый мужчина изуродовал своего соперника топором. Тот был в гостях у пары, они выпивали, и гость начал ухаживать за его дамой. 48-летнему сожителю это не понравилось и он, топором ударил галантного знакомого по лицу.

Согласно выводам судмедэкспертов, у пострадавшего остался обезображивающий рубец. Устранить его никак нельзя. Ревнивца могут посадить на 5-8 лет.


Страшный транспорт


Поздно вечером, в 22:30 воскресенья, на автодороге "Одесса - Кучурганы" разбился парень. 24-летний водитель мотоцикла "МТ 1036" превысил скорость и врезался в стоящий "МАЗ 650108" с прицепом. Парень погиб на месте. 


Рассказала родителям


Накануне Измаильский горрайонный суд приговорил 57-летнего жителя области к 12,5 годам тюрьмы. Мужчина развращал и насиловал детей.

Педофила поймали по "горячим" следам после того, как одна из жертв рассказала родителям о случившемся. В ходе следствия нашлись еще две семьи, чьи дети пострадали от извращенца. Свою вину он отрицал, но экспертиза показала обратное.

Еще новости Одессы:

Скидки в кафе и ресторанах Одессы: где два блюда по цене одного, бесплатная пицца и десерты 

Нет массовым беспорядкам: в Одесской области введен оперативный план "Волна" 

Прочитано об Одессе: что пишут о городе 27 февраля 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях