Шторм в Одессе: десятки рухнувших деревьев и пригород без света

Фото: blousik.

Фото: blousik.

События
07 апреля 2015 16:42

Порывистый ветер повалил 35 деревьев в разных районах Одессы. Об этом сообщает муниципальный департамент информации.

Деревья упали на таких улицах: Маршала Жукова, 25-й Чапаевской дивизии, Варненской, Академика Глушко, Академика Вильямса, Ильфа и Петрова, Балковской, Атаманова Головатого, Генерала Петрова, Паустовского и Бочарова.

А также на Заболотного, 40 лет Обороны Одессы, Троицкой, Градоначальницкой, Ицхака Рабина, Софиевской, Бреуса, Мечникова, Белинского, Военном спуске, Фонтанской дороге, проспекте Добровольского, Соборной и Старосенной площадях, Французском бульваре, в Серединском сквере и парке "Лузановка".

В большинстве случаев упавшие деревья перекрыли внутриквартальные проезды и оборвали провода электросетей. По проспекту Добровольского, 151/5, рухнувший тополь повредил забор детского сада и подорвал теплотрассу. По проспекту Добровольского, 152, тополь упал и повредил забор автостоянки.

Также сильный ветер сломал множество веток, часть из которых повисла на проводах электросетей. Некоторые деревья оборвали электропровода.

По предварительным данным никто из людей не пострадал.

Тем временем из-за погоды без света остались 33 населенных пункта региона. Чтобы вернуть электричество в дома работают 47 бригад от облэнерго, 145 человек и 49 единиц техники.

Еще новости Одессы:

Заштормило: когда в Одессе прекратится непогода

Шторм и ливень в Одессе: где сейчас нельзя проехать (ФОТО)

Фотофакт: крупнейший одесский ТРЦ затопило

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях