Для любителей "чернухи" и острых ощущений: подборка криминала и ЧП в Одессе за неделю

Фото: life.obozrevatel.com

Фото: life.obozrevatel.com

События
24 апреля 2015 14:42

Пожары, убийства, ограбления, ДТП. Это не самое важное, что происходит в нашем городе, но некоторые специально изучают криминальные сводки.

В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты, случившиеся в разных районах города и близлежащих населенных пунктах за неделю.


Нашли в петле

В Белгород-днестровском районе Одесской области в сарае нашли повешенным 13-летнего мальчика. Ребенок погиб в селе Карналиевка. Открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство". Милиция устанавливает обстоятельства смерти мальчика.


Задушили и бросили

На дамбе Сухого лимана сотрудники милиции нашли тело молодой женщины. По предварительной информации, девушку задушили. На вид ей 25 лет, на шее у нее осталась характерная рана.


Убил мать

В Одессе мужчина расправился с собственной матерью. Трагедия произошла на проспекте Добровольского. Женщина болела несколько лет подряд, из-за чего и вела себя странно. Часто ругалась, выбрасывала вещи через окно.

На этой почве в семье возник конфликт, мужчина в ходе разборок не сдержался и забил женщину до смерти. Милиция задержала одессита, ему грозит до 10  лет лишения свободы.


Хотел сжечь себя и дочь

В Одесской области психически больной мужчина пытался сжечь дом и едва не убил свою 11-летнюю дочь. Спасателей вовремя вызвали соседи, они рассказали, что безумец угрожал пустить в дом газ и взорвать его. При этом никаких требований он не выдвигал.

Угомонить 34-летнего радикала удалось при помощи струи холодной воды. В итоге его забрали медики.


Эхо войны в двух шагах от Оперного

В центре Одессы найден арсенал времен Второй мировой войны. Так, на улице Ланжероновской, 26, в канализационном люке обнаружили 26 гранат РГД-33 и 350 патронов к стрелковому оружию. Найденные предметы уничтожили сотрудники ГосЧС. 

Еще новости Одессы:

Не пропустил: в Одессе на дороге водители устроили драку со стрельбой, один ранен

На майские по маршруту "Киев-Одесса" пустят дополнительный поезд Hyundai

СБУ задержала активистку Антимайдана, закладывавшую бомбы под бизнес-центр

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях