Олег Скрипка, ТНМК и O.Torvald отыграют на всеукраинском пляжном мото-фестивале

Новость - События - Олег Скрипка, ТНМК и O.Torvald отыграют на всеукраинском пляжном мото-фестивале

Новость - События - Олег Скрипка, ТНМК и O.Torvald отыграют на всеукраинском пляжном мото-фестивале

События
26 мая 2015 15:13
Автор: Александра Дедюлина , Лёвина Александра

29-31 мая в Одессе прогремит первый пляжный фестиваль Odessa Beach Bike Fest – аналог международного культового слета Daytona Bike Week.

Последние выходные мая будут особенными для одесситов и гостей приморской столицы – на территории Аркадия Сити вырастет настоящий мото-город. На Odessa Beach Bike Fest съедутся мотоциклисты со всей Украины и близлежащего зарубежья, объединившись на "Дороге мира".

Три дня музыки, ярких впечатлений и душевного общения на берегу Черного моря – отличное начало лета!

Организаторами этого яркого события выступил один из старейших украинский мото-клубов Angels MC (ведет свою историю с 1973 года) совместно с компанией Harley-Davidson Kyiv.

Цель мероприятия: на примере сплоченного байкерского движения показать единство и неделимость страны, в которой мы живем – Украины.

"Концепция и формат Odessa Beach Bike Fest в идеях зрели не один год, – делится президент клуба Angels MC, Артур Будагов, –  За последние несколько лет мы побывали на многих фестивалях – Дайтона, Феникс, Бурапа, Колониал, являлись партнерами TheBestCity.UA, установив рекорд и собрав самую большую мото-колонну в Украине. Проанализировав итоги путешествий, решено было рискнуть и, объединив лучшее, попытаться изменить стереотип восприятия байкерских движений, показать, что символами и ценностями байкеров могут быть не только черепа, ножи и кастеты, провоцирующие агрессию и вражду в изоляции от всех. Байкеры – это еще и патриотичные, сильные духом и единством люди. Мы несем в мир идеи свободы и взаимопомощи, которыми можно цивилизованно делиться, находясь в своей стране, в своем городе, в кругу семьи и друзей. Здесь, на берегу моря под шум прибоя и легкий рок мы встречаем лето с нашими братьями по духу и вовлекаем в движение новых единомышленников".

Олег Скрипка, ТНМК и O.Torvald отыграют на всеукраинском пляжном мото-фестивале фото

Одесский пляжный мото-фест обещает стать одним из самых масштабных событий Украины в 2015 году.

Гостей ожидает насыщенная музыкальная и развлекательная программа на основной сцене Аркадия Сити и пляжных площадках известных клубов – Ibiza, Itaka, Portofino, Western.

Байкерская ярмарка и байк-парад, фестиваль пива и конкурс бикини, TOPLESS DJ’s NIGHT, а также концерты нон-стоп  наполнят сумасшедшей энергетикой и отличным настроением.

Хедлайнерами фестиваля выступят группа "Танок на Майдані Конго", рок-коллектив O.Torvald во главе с ярым поклонником мото-культуры Женей Галичем, своей рокотекой гостей порадует лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка aka DJ O’SKRYPKA.

Вход на основную площадь концертных мероприятий в Аркадия Сити свободный.

Помимо этого, гостям мероприятия предлагается платная регистрация с разными уровнями доступа на дополнительные развлекательные, клубные и концертные мероприятия.

Олег Скрипка, ТНМК и O.Torvald отыграют на всеукраинском пляжном мото-фестивале фото 1

Стоимость билетов от 350 до 1600 грн.

Присоединяйтесь, если Вам наскучили однообразные пафосные вечеринки и хочется внести в жизнь что-то новое и живое. Это будет очень драйвовый уик-енд в Одессе.

Медиапартнеры: генеральный телевизионный партнер телеканали  ФУТБОЛ 1/ФУТБОЛ ,  всеукраинский портал Обозреватель, Авторадио, музыкальный партнер – канал М1, сеть городских порталов "В городе".

Дресс-код: Harley-Davidson® style, rock.

Олег Скрипка, ТНМК и O.Torvald отыграют на всеукраинском пляжном мото-фестивале фото 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях