Туристка зарезала бойфренда-одессита и спрятала тело в лифте

Новость - События - Туристка зарезала бойфренда-одессита и спрятала тело в лифте

Новость - События - Туристка зарезала бойфренда-одессита и спрятала тело в лифте

События
07 июля 2015 14:54

Гениально замела следы девушка, которая убила своего парня. А тот всего лишь не хотел с ней расставться.

23-летняя туристка из Хмельницкой области во время ссоры зарезала знакомого одессита, а чтобы замести следы – спрятала его тело в лифте многоэтажки. Как сообщает пресс-служба облУВД, убитого нашли жители дома, а преступницу задержали по горячим следам.

"Во время осмотра места происшествия служебная собака привела правоохранителей на девятый этаж, где на полу лестничной клетки к одной из квартир тянулся кровавый след. Такие же следы нашли и в самой квартире", – рассказали в милиции и отметили, что хозяев жилища и их гостью доставили в участок в состоянии алкогольного опьянения.

Во время допроса милиционеры выяснили, что в тот вечер девушка пришла в гости со своим 37-летним парнем-одесситом, но потом решила бросить его. "Парень был против, возникла словесная перепалка, девушка схватила кухонный нож и несколько раз ударила им кавалера в грудь. Один из ударов пришелся прямо в сердце. Увидев, что произошло, хозяева вытащили тело из квартиры и положили в лифт", – отметили в пресс-службе облУВД. 

Девушке грозит до 15-ти лет лишения свободы.

По материалам "Сегодня".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях