Певицу Марию Бурмаку ограбили под Одессой

Новость - События - Певицу Марию Бурмаку ограбили под Одессой

Новость - События - Певицу Марию Бурмаку ограбили под Одессой

События
26 июля 2015 14:43

Возле Ильичевска ограбили машину известной украинской певицы, музыканта и композитора Марии Бурмаки. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Facebook.

Певица отправилась со столицы в Белгород-Днестровский на презентацию проекта "Akkerman Arena", дабы посетить концерт "Восток Запад. Перезагрузка" от пианиста Алексея Ботвинова на территории Аккерманьскои крепости. По дороге Бурмака с друзьями заехали на побережье возле Ильечевска, пишет 048.

Пока музыканты загорали на южном солнышке, неизвестные разбили стекло в машине певицы и украли две женские сумки, в которых были кошелек с деньгами, права, техпаспорт, банковские карточки и паспорта. Чуть позже Мария Бурмака сообщила, что воры за деньги подбросили назад документы их собственникам. Неравнодушные одесситы помогают певице решить сию проблему и советуют напрямую обратиться к губернатору Одесщины Михеилу Саакашвили и главе ГУ МВС в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.

Певица посоветовала всем держать ухо востро во время отдыха на море, так как наплыв туристов притягивает воров и грабителей, как магнит.

Певицу Марию Бурмаку ограбили под Одессой фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях