Стрельба в Затоке: двое разгромили магазин

Новость - События - Стрельба в Затоке: двое разгромили магазин

Новость - События - Стрельба в Затоке: двое разгромили магазин

События
18 августа 2015 09:25

17-го августа в поселке Затока Одесской области двое нетрезвых мужчин устроили погром в местном магазине, несколько раз выстрелили в его работника.

"В пять утра в магазин зашли двое сильно пьяных отдыхающих. Купили пиво и шоколадку, начали придираться к другим покупателям - началась драка. Я сразу вызвала охрану и нетрезвые мужчины скрылись. Но через двадцать минут вернулись, чтобы отомстить. Наткнулись на мужа, который тоже работает в магазине, и в упор выстрелили в него",- рассказывает продавщица Наталья.

Момент выстрела зафиксировала камера наблюдения. В результате выстрела две пули попали мужчине в голову, одна в плечо. Еще один выстрел был выпущен в сторону охранника из соседнего магазина.

Сразу после инцидента двое злоумышленников скрылись на железнодорожную станцию, которая находится в 500 метров от магазина. Мужчины пытались скрыться от милиции в камышах. Однако правоохранителям удалось задержать злоумышленников.

"Одному из нападавших 18 лет, второму - 32. Они задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Открыто уголовное производство по статье 296 "хулиганство". Мужчинам грозит лишение свободы до шести лет", - рассказывает помощник руководителя Белгород-Днестровского РО милиции Наталья Заремба.

Раненый работник магазина сейчас в больнице с сотрясением мозга. Медики говорят, что ему очень повезло, что резиновые пули, выпущенные почти в упор, не пробили голову.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях