Кивалов прокомментировал захват активистами его резиденции

Новость - События - Кивалов прокомментировал захват активистами его резиденции

Новость - События - Кивалов прокомментировал захват активистами его резиденции

События
31 августа 2015 09:45

Экс-нардеп Сергей Кивалов назвал проникновение активистов в здание подконтрольного ему Международного гуманитарного университета уголовным преступлением и "полным беспределом". Об этом он написал в своей странице в Фейсбук.

"Сегодня так называемыми активистами было совершено уголовное преступление. Пусть его официально квалифицируют правоохранительные органы. Что это было - разбой? Незаконное проникновение в помещение, принадлежащее Международному гуманитарному университету? Или кому-то удобно это считать мелким хулиганством? Или и вовсе сделать вид, что ничего не было?", - написал бывший нардеп.

Кивалов также пожаловался на то, что милиция приехала только через час после того, как был сделан вызов. В то же время, политолог Тарас Березовец написал на своей странице в Фейсбук, что Кивалов обещал пожаловаться на произвол председателю ОГА Михаилу Саакашвили.

"Кто бы, что бы ни говорил, это - полный беспредел. И если кто-то думает, что такое может случиться с Киваловым, а со мной нет - очень ошибается", - добавил он.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях