Неизвестные засняли на видео работу наркопритона в Одесской области

Новость - События - Неизвестные засняли на видео работу наркопритона в Одесской области

Новость - События - Неизвестные засняли на видео работу наркопритона в Одесской области

События
16 сентября 2015 17:59

В интернете появился видеоролик, автор которого утверждает, что на нем запечатлена работа одного из измаильских наркопритонов, находящегося по улице Свердлова, 104.

На видео показан двор, на территорию которого постоянно приходят люди и в обмен на деньги получают от пожилой цыганки шприцы с наркотическим веществом. На записи четко видны моменты передачи денег, получение шприцов и даже зафиксировано употребление наркотических веществ.

Как сообщает автор ролика в комментарии под видео, притон является довольно популярным и всего за час времени через него проходят около 20 человек, страдающих наркотической зависимостью. Среди клиентов "точки" есть как молодежь, так и более взрослые люди.

Также, автор отмечает осторожность, с которой цыганки занимаются противоправной деятельностью. Так, на видео видно, что у каждой из женщин есть своя задача: одна впускает и выпускает клиентов, вторая в этот момент сидит на заборе и следит, чтобы не было незваных гостей в виде сотрудников милиции, ну а третья отпускает товар покупателям. Причем делает она это в резиновых перчатках. Предположительно, чтобы не оставлять отпечатков пальцев на шприцах или не попасться на меченных деньгах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях